मेसेज भेजें

TPC-TG40-27~61DCR 10G SFP+ CWDM 40km ट्रांससीवर मॉड्यूल 1271nm~1611nm,0°C ~+70°C,

बातचीत योग्य
MOQ
Negotiable
कीमत
TPC-TG40-27~61DCR 10G SFP+ CWDM 40km ट्रांससीवर मॉड्यूल 1271nm~1611nm,0°C ~+70°C,
विशेषताएं गेलरी उत्पाद विवरण एक बोली का अनुरोध
विशेषताएं
निर्दिष्टीकरण
ऑप्टिकल इंटरफ़ेस: डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर इंटरफेस
फाइबर का प्रकार: एसएमएफ
दूरी: 40 किमी
लेज़र: CWDM DFB 1271~1451nm CWDM EML 1471~1571nm
विद्युत बजट (dB): 24dB ((DML) 14.5dB (EML)
तापमान की रेंज: 0°C ~+70°C
अनुपालन: SFF-8431 और SFF-8432 के अनुरूप
बिजली की खपत: डीएमएल के लिए 1W अधिकतम, ईएमएल के लिए 2W अधिकतम
मूलभूत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Trixon
मॉडल संख्या: टीपीसी-टीजी40-27~61डीसीआर
भुगतान & नौवहन नियमों
पैकेजिंग विवरण: बातचीत योग्य
प्रसव के समय: बातचीत योग्य
भुगतान शर्तें: एल/सीडी/पी
आपूर्ति की क्षमता: बातचीत योग्य
उत्पाद विवरण

उत्पाद का वर्णन:

10G SFP+ CWDM ट्रांससीवर मॉड्यूल SFF-8431 और SFF-8432 के अनुरूप है, जो 24dB पावर बजट (DML) और 14.5dB पावर बजट (EML) प्रदान करता है।इसकी अधिकतम बिजली खपत डीएमएल के लिए 1W और ईएमएल के लिए 2W हैमॉड्यूल डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटरिंग (डीडीएम) और डिजिटल ऑप्टिकल मॉनिटरिंग (डीओएम) कार्य भी प्रदान करता है।इसे उच्च गति वाले ऑप्टिकल नेटवर्क अनुप्रयोगों के लिए एक विश्वसनीय और लागत प्रभावी समाधान बनाना.

एसएफपी + ट्रांससीवर मॉड्यूल को 10Gbps फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क अनुप्रयोगों के लिए एक उच्च गति, कम लागत वाला समाधान प्रदान करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। इसके उन्नत ऑप्टिकल और विद्युत प्रदर्शन के साथ,मॉड्यूल सिंगल-मोड और मल्टी-मोड ऑप्टिकल फाइबर पर 10Gbps तक डेटा दर देने में सक्षम हैयह उच्च गति 10Gbps ईथरनेट और फाइबर चैनल अनुप्रयोगों के लिए एक आदर्श समाधान है।

10G SFP+ CWDM ट्रांससीवर मॉड्यूल उच्च गति ऑप्टिकल नेटवर्क अनुप्रयोगों के लिए एक विश्वसनीय और लागत प्रभावी समाधान है।यह एक किफायती पैकेज में बेहतर प्रदर्शन और विश्वसनीयता प्रदान करने के लिए बनाया गया है, जिससे यह 10Gbps फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क अनुप्रयोगों के लिए एक आदर्श विकल्प है।

 

विशेषताएं:

विशेषता मूल्य
डेटा दर 10.3 जीबी/सेकंड
विद्युत बजट (dB) 24dB ((DML) 14.5dB (EML)
डीडीएम/डीओएम हाँ
तापमान सीमा 0°C ~+70°C
ऑप्टिकल इंटरफेस डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर इंटरफेस
फाइबर का प्रकार एसएमएफ
पैकेज गर्म प्लग करने योग्य एसएफपी+ एमएसए पैकेज
अनुरूप SFF-8431 और SFF-8432 के अनुरूप
दूरी 40 किमी
लेजर CWDM DFB 1271~1451nm CWDM EML 1471~1571nm
 

तकनीकी मापदंडः

 

10.3Gbps 40 किमीडीएमएल(1271-1451) शक्ति बजट24डीबी

पैरामीटर प्रतीक मिन टाइप करें। अधिकतम इकाई नोट
ट्रांसमीटर
केंद्र तरंग दैर्ध्य λc XX-6.5 XX XX+65 एनएम XX:नोट 6
स्पेक्ट्रल चौड़ाई*एनओट3 ∆λ     1 एनएम  
औसत आउटपुट शक्ति पीबाहर 2   7 डीबीएम  
विलुप्त होने का अनुपात इमरजेंसी 3.5     डीबी  
साइड मोड दमन अनुपात SMSR 30     डीबी  
बंद ट्रांसमीटर की औसत शक्ति पीबंद     -30 डीबीएम  

प्रेषक और फैलाव

दंड

टीडीपी     3.5 डीबी  
ऑप्टिकल रिटर्न हानि सहिष्णुता ओआरएलटी 12 डीबी  
सापेक्ष तीव्रता शोर आरआईएन     -128 डीबी/हर्ट्ज  
आउटपुट ऑप्टिकल आई IEEE 802.3ae के अनुरूप  
रिसीवर
केंद्र तरंग दैर्ध्य λc 1260   1620 एनएम  
संवेदनशीलता*एनओट4 एपीडी     -22 डीबीएम  
रिसीवर अधिभार अतिभार -7     डीबीएम नोट4
रिसीवर प्रतिबिंब       -12 डीबी  
एलओएस दावा लोसा -35     डीबीएम  
लॉस डी-एसेर्ट LOSD     -24 डीबीएम  
एलओएस हाइस्टेरिसिस   0.5   4 डीबी  
 

 

10.3Gbps 40 किमीईएमएल(1471-1611) शक्ति बजट14.5डीबी

पैरामीटर प्रतीक मिन टाइप करें। अधिकतम इकाई नोट
ट्रांसमीटर
केंद्र तरंग दैर्ध्य λc XX-6.5 XX XX+65 एनएम XX:नोट7
स्पेक्ट्रल चौड़ाई*एनओट3 ∆λ     1 एनएम  
औसत आउटपुट शक्ति पीबाहर -1   5 डीबीएम  
विलुप्त होने का अनुपात इमरजेंसी 6     डीबी  
साइड मोड दमन अनुपात SMSR 30     डीबी  
बंद ट्रांसमीटर की औसत शक्ति पीबंद     -30 डीबीएम  

प्रेषक और फैलाव

दंड

टीडीपी     3 डीबी  
ऑप्टिकल रिटर्न हानि सहिष्णुता ओआरएलटी 12 डीबी  
सापेक्ष तीव्रता शोर आरआईएन     -128 डीबी/हर्ट्ज  
आउटपुट ऑप्टिकल आई IEEE 802.3ae के अनुरूप  
रिसीवर
केंद्र तरंग दैर्ध्य λc 1260   1620 एनएम  
संवेदनशीलता*एनओट4 पीIN     -15.5 डीबीएम  
रिसीवर अधिभार अतिभार 0.5     डीबीएम  
रिसीवर प्रतिबिंब       -12 डीबी  
एलओएस दावा लोसा -35     डीबीएम  
लॉस डी-एसेर्ट LOSD     -17 डीबीएम  
एलओएस हाइस्टेरिसिस   0.5   4 डीबी  
 

 

अनुप्रयोग:

एसएफपी+ ट्रांससीवर मॉड्यूल, विशेष रूप से ट्राइकॉन टीपीसी-टीजी40-27~61डीसीआर मॉडल, चीन से उत्पन्न एक अत्याधुनिक उत्पाद है।यह सिंगल-मोड फाइबर (एसएमएफ) के साथ संगतता के लिए डिज़ाइन किया गया है और 0°C से +70°C के तापमान सीमा के भीतर काम करता हैयह मॉड्यूल डीडीएम/डीओएम कार्यक्षमता को शामिल करता है और डीएमएल के लिए 1W और ईएमएल के लिए 2W की अधिकतम बिजली की खपत का दावा करता है।यह डेटा केंद्रों में व्यापक उपयोगिता पाता है, भंडारण क्षेत्र नेटवर्क, फाइबर चैनल और विभिन्न अन्य अनुप्रयोग।

एसएफपी + ट्रांससीवर मॉड्यूल के उत्कृष्ट प्रदर्शन ने इसे डेटा केंद्रों, भंडारण क्षेत्र नेटवर्क, फाइबर चैनलों और संबंधित क्षेत्रों में एक लोकप्रिय विकल्प बना दिया है।इसकी असाधारण विश्वसनीयता विभिन्न उपकरणों के बीच स्थिर कनेक्शन सुनिश्चित करती हैइसके अतिरिक्त यह कम बिजली की खपत प्रदान करता है और 0°C से +70°C के तापमान सीमा के भीतर काम कर सकता है।यह मॉड्यूल एक लंबे जीवनकाल और लगातार उच्च प्रदर्शन की गारंटी देता हैडीडीएम/डीओएम कार्यक्षमता और डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर इंटरफेस को शामिल करने से स्थापना और उपयोग को और सरल बनाया गया है।

डेटा केंद्रों, भंडारण क्षेत्र नेटवर्क, फाइबर चैनल और इसी तरह के क्षेत्रों में निर्बाध डिवाइस कनेक्टिविटी की तलाश करने वालों के लिए, ट्राइकॉन का एसएफपी + ट्रांससीवर मॉड्यूल एक आवश्यक समाधान है।इसकी सस्ती कीमत, विश्वसनीयता, कम बिजली की खपत और असाधारण प्रदर्शन इसे एक आदर्श विकल्प बनाते हैं।मॉड्यूल का डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर इंटरफेस और 0°C से +70°C तक का तापमान रेंज आसान स्थापना और उपयोग सुनिश्चित करता हैइसके अतिरिक्त, इसकी प्रीमियम सामग्री और सटीक विनिर्माण प्रक्रियाएं दीर्घायु और लगातार उच्च प्रदर्शन की गारंटी देती हैं।

 

अनुकूलन:

निर्माता से संपर्क करें:TPC-TG40-27~61DCR ट्रांससीवर मॉड्यूल के लिए जिम्मेदार निर्माता या आपूर्तिकर्ता के साथ संपर्क स्थापित करें और उनकी अनुकूलन क्षमताओं के बारे में संचार शुरू करेंअपनी विशिष्ट आवश्यकताओं को पूरा करने में उनकी सहायता और मार्गदर्शन का अनुरोध करें।

अनुकूलन आवश्यकताओं को निर्दिष्ट करें: निर्माता को अपनी अनुकूलन आवश्यकताओं के सटीक विवरण स्पष्ट रूप से सूचित करें। उन्हें वांछित विनिर्देशों के बारे में व्यापक जानकारी प्रदान करें,प्रदर्शन मापदंड, तरंग दैर्ध्य आवश्यकताओं, तापमान सीमाओं, या किसी भी अन्य विशिष्ट सुविधाओं अपने आवेदन के लिए आवश्यक. अधिक विशिष्ट और विस्तृत आप हैं,निर्माता आपकी आवश्यकताओं को बेहतर ढंग से समझ सके और उन्हें पूरा कर सके।.

निर्माता के साथ परामर्शः अपने अनुकूलन अनुरोधों की व्यवहार्यता का आकलन करने के लिए निर्माता के साथ गहन चर्चा में संलग्न हों। उनकी तकनीकी विशेषज्ञता और मार्गदर्शन प्राप्त करें।क्योंकि वे अपनी क्षमताओं और अनुभव के आधार पर मूल्यवान अंतर्दृष्टि और सिफारिशें प्रदान कर सकते हैंवे आपको आपके अनुरोधित अनुकूलन से जुड़ी किसी भी संभावित सीमाओं या व्यापार-बंदों के बारे में भी सूचित करेंगे।

लागत और लीड टाइम मूल्यांकनः यह समझें कि अनुकूलन में अतिरिक्त लागत शामिल हो सकती है और लीड समय को प्रभावित कर सकती है।अपने अनुकूलन अनुरोधों से जुड़े मूल्य निर्धारण और उत्पादन समयरेखा पर स्पष्टता प्राप्त करने के लिए निर्माता के साथ इन कारकों पर विस्तार से चर्चा करें. अनुकूलन, लागत और समयरेखा के बीच व्यापार-बंद पर विचार करें।

समीक्षा और अंतिम रूपः प्रस्तावित अनुकूलन विनिर्देशों, मूल्य निर्धारण विवरणों और निर्माता द्वारा प्रदान किए गए किसी भी अन्य प्रासंगिक कारकों की सावधानीपूर्वक समीक्षा करें।सुनिश्चित करें कि दोनों पक्षों को आदेश को अंतिम रूप देने से पहले अनुकूलन के दायरे की स्पष्ट समझ हैगलतफहमी से बचने के लिए शेष प्रश्नों या चिंताओं पर स्पष्टीकरण मांगें।

इन चरणों का पालन करके, आप अपने विशिष्ट आवश्यकताओं के लिए TPC-TG40-27~61DCR ट्रांससीवर मॉड्यूल के वांछित अनुकूलन को प्राप्त करने के लिए निर्माता के साथ प्रभावी ढंग से सहयोग कर सकते हैं।

.

सहायता एवं सेवाएं:

एसएफपी+ ट्रांससीवर मॉड्यूल तकनीकी सहायता और सेवा प्रदान करता हैः

  • 24/7 ग्राहक सेवा उपलब्ध
  • टेलीफोन, ईमेल और लाइव चैट के माध्यम से निःशुल्क तकनीकी सहायता
  • सभी उत्पादों पर निःशुल्क गारंटी
  • साइट पर स्थापना और मरम्मत सेवाओं के लिए उपलब्ध पेशेवर प्रशिक्षित तकनीशियन
  • सॉफ्टवेयर और फर्मवेयर अद्यतन
  • ऑनलाइन ज्ञान के आधार और समस्या निवारण संसाधनों तक पहुंच
 

पैकिंग और शिपिंगः

एसएफपी+ ट्रांससीवर मॉड्यूल का पैकेजिंग और शिपिंग

एसएफपी + ट्रांससीवर मॉड्यूल को एक एंटी-स्टेटिक बैग में पैक किया जाता है, और फिर एक कार्डबोर्ड बॉक्स में रखा जाता है।फिर इसे मानक आकार के कार्डबोर्ड बॉक्स में भेज दिया जाता है.

एसएफपी + ट्रांससीवर मॉड्यूल सुरक्षित वितरण की गारंटी के लिए एक ट्रैकिंग नंबर के साथ शिप किया जाता है। बॉक्स में उत्पाद नाम और इसकी ट्रैकिंग नंबर के साथ लेबल भी है।

 

संदर्भ डेटाशीट फ़ाइल कोड: DS210002

TPC-TG40-27~61DCR 10G SFP+ CWDM 40km ट्रांससीवर मॉड्यूल 1271nm~1611nm,0°C ~+70°C, 0TPC-TG40-27~61DCR 10G SFP+ CWDM 40km ट्रांससीवर मॉड्यूल 1271nm~1611nm,0°C ~+70°C, 1

TPC-TG40-27~61DCR 10G SFP+ CWDM 40km ट्रांससीवर मॉड्यूल 1271nm~1611nm,0°C ~+70°C, 2TPC-TG40-27~61DCR 10G SFP+ CWDM 40km ट्रांससीवर मॉड्यूल 1271nm~1611nm,0°C ~+70°C, 3TPC-TG40-27~61DCR 10G SFP+ CWDM 40km ट्रांससीवर मॉड्यूल 1271nm~1611nm,0°C ~+70°C, 4TPC-TG40-27~61DCR 10G SFP+ CWDM 40km ट्रांससीवर मॉड्यूल 1271nm~1611nm,0°C ~+70°C, 5TPC-TG40-27~61DCR 10G SFP+ CWDM 40km ट्रांससीवर मॉड्यूल 1271nm~1611nm,0°C ~+70°C, 6TPC-TG40-27~61DCR 10G SFP+ CWDM 40km ट्रांससीवर मॉड्यूल 1271nm~1611nm,0°C ~+70°C, 7

अनुशंसित उत्पाद
हम से संपर्क में रहें
व्यक्ति से संपर्क करें : Angela
दूरभाष : 15982326696
फैक्स : 86-28-84556672
शेष वर्ण(20/3000)