मेसेज भेजें

OM4 फाइबर OSFP 800G ट्रांससीवर SR8 डुअल MPO-12 MPO कनेक्टर TOS-OGM1-85DCR के साथ

बातचीत योग्य
MOQ
Negotiable
कीमत
OM4 फाइबर OSFP 800G ट्रांससीवर SR8 डुअल MPO-12 MPO कनेक्टर TOS-OGM1-85DCR के साथ
विशेषताएं गेलरी उत्पाद विवरण एक बोली का अनुरोध
विशेषताएं
निर्दिष्टीकरण
कनेक्टर प्रकार: दोहरी MPO-12 MPO कनेक्टर
प्रेषक मीडिया: OM4 फाइबर
आधार - सामग्री दर: 800 ग्राम
बिजली की खपत: अधिकतम 13W बिजली की खपत
आवेदन: डेटा सेंटर इंटरकनेक्ट
बनाने का कारक: ओएसएफपी
तापमान की रेंज: 0°C~+ 70°C
केबल प्रकार: MMF ((OM4)
प्रमुखता से दिखाना:

ट्राइक्सॉन OSFP 800G ट्रांससीवर SR8

,

ट्राइक्सॉन OM4 फाइबर 800G SR8

,

दोहरी एमपीओ-12 एमपीओ कनेक्टर के साथ ट्राइकॉन ओएसएफपी 800जी

मूलभूत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Trixon
प्रमाणन: UL,TUV,FCC,CE,ROHS
मॉडल संख्या: टीओएस-ओजीएम1-85डीसीआर
भुगतान & नौवहन नियमों
पैकेजिंग विवरण: बातचीत योग्य
प्रसव के समय: बातचीत योग्य
भुगतान शर्तें: एल/सीडी/पी
आपूर्ति की क्षमता: बातचीत योग्य
उत्पाद विवरण

TOS-OGM1-85DCR 800G OSFP SR8 ट्रांससीवर दोहरी MPO-12 MPO कनेक्टर दूरी 100m MMF ((OM4) 0°C~+ 70°C

उत्पाद का वर्णन:

800G OSFP SR8 ट्रांससीवर

यह 800G OSFP SR8 ट्रांससीवर एक उच्च-प्रदर्शन, कम बिजली की खपत, लागत प्रभावी ट्रांससीवर मॉड्यूल है जिसे बहु-मोड फाइबर पर 800G ईथरनेट लिंक में उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया है।यह 800G OSFP MSA और CMIS5 के अनुरूप है.0, और 800G (8x106.25Gb/s) की डेटा दर का समर्थन कर सकता है। ट्रांससीवर डुअल MPO-12 MPO कनेक्टर का समर्थन करता है, और अधिकतम 13W बिजली की खपत के साथ लेजर क्लास 1 IEC/CDRH अनुरूप है।यह ट्रांससीवर विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त है, जिसमें डाटा सेंटर, एंटरप्राइज, स्टोरेज और हाई-परफॉर्मेंस कंप्यूटिंग शामिल हैं।

 

विशेषताएं:

  • उत्पाद का नामः 800G ट्रांससीवर
  • ट्रांसमिशन मीडिया: OM4 फाइबर
  • ऑप्टिकल इंटरफेस: एमपीओ
  • कनेक्टर प्रकारः दोहरी MPO-12 MPO कनेक्टर
  • डेटा दरः 800G
  • मल्टीमोड फाइबर में प्रति लेन 100GBASE का समर्थन करें
  • दोहरी MPO-12 MPO कनेक्टर
  • 800G डेटा दर
  • अधिकतम 13W बिजली की खपत
 

तकनीकी मापदंडः

विशेषता मूल्य
बिजली की खपत अधिकतम 13W बिजली की खपत
प्रसारण माध्यम OM4 फाइबर
रूप कारक ओएसएफपी
तापमान सीमा 0°C~+ 70°C
कनेक्टर का प्रकार दोहरी MPO-12 MPO कनेक्टर
ऑप्टिकल इंटरफेस एमपीओ
तरंगदैर्ध्य 850 एनएम वीसीएसईएल
उत्पाद का नाम 800G OSFP SR8 ट्रांससीवर
केबल का प्रकार MMF ((OM4)
आवेदन डाटा सेंटर इंटरकनेक्ट
समर्थन मल्टीमोड फाइबर में 100GBASE प्रति लेन, लेजर क्लास 1 IEC/CDRH अनुरूप, OM4 फाइबर पर 100m तक के ट्रांसमिशन दूरी विकल्प

 

ट्रांसमीटर की ऑप्टिकल विशेषताएं

पैरामीटर 800GBASE-SR8 इकाई
सिग्नलिंग दर, प्रत्येक लेन (रेंज) 53.125 ± 100 पीपीएम जीबीडी
मॉड्यूलेशन प्रारूप PAM4 -
केंद्र तरंग दैर्ध्य (रेंज) 844 से 863 एनएम
आरएमएस स्पेक्ट्रल चौड़ाई (अधिकतम) (नोट9) 0.6 एनएम
प्रत्येक लेन पर औसत प्रक्षेपण शक्ति (अधिकतम) 4 डीबीएम
प्रत्येक लेन पर औसत प्रक्षेपण शक्ति (मिनट) - चार।6  
बाहरी ऑप्टिकल मॉड्यूलेशन आयाम (OMAouter), प्रत्येक लेन (अधिकतम) 3.5 डीबीएम
बाहरी ऑप्टिकल मॉड्यूलेशन आयाम (OMAouter), प्रत्येक लेन (min)
के लिए max ((TECQ, TDECQ) ≤1.8 dB
या 1.8

 

₹2.6
-4.4+ अधिकतम (TECQ,TDECQ)


डीबीएम
डीबीएम
PAM4 (TDECQ) के लिए ट्रांसमीटर और फैलाव आंख बंद, प्रत्येक लेन (अधिकतम) 4.4 डीबी
PAM4 (TECQ) के लिए ट्रांसमीटर आंख बंद करना, प्रत्येक लेन (अधिकतम) 4.4 डीबी
अधिकता/अधिकता (अधिकतम) 26 %
प्रेषक शक्ति यात्रा, प्रत्येक लेन (अधिकतम) 2 डीबीएम
विलुप्त होने का अनुपात 2.5 डीबी
ट्रांसमीटर के संक्रमण का समय, प्रत्येक लेन (अधिकतम) 17 पीएस
प्रत्येक लेन पर OFF ट्रांसमीटर की औसत लॉन्च शक्ति (अधिकतम) -30 डीबीएम
RIN12OMA (अधिकतम) -131 डीबी/हर्ट्ज
ऑप्टिकल रिटर्न हानि सहिष्णुता (अधिकतम) 12 डीबी
घेर लिया हुआ प्रवाह (नोट9) 19 एनएम पर ≥86%
≤ 30% 4.5um पर
-
नोट9: आरएमएस स्पेक्ट्रल चौड़ाई स्पेक्ट्रम का मानक विचलन है
नोट10: यदि प्रकार A1a.2 या प्रकार A1a में मापा जाता है।3, या A1a.4, 50 μm फाइबर, IEC 61280-1-4 के अनुसार
 

रिसीवर ऑप्टिकल विशेषताएं

पैरामीटर 800GBASE-SR8 इकाई
सिग्नलिंग दर, प्रत्येक लेन (रेंज) 53.125 ± 100 पीपीएम जीबीडी
मॉड्यूलेशन प्रारूप PAM4 -
अंतर pk-pk इनपुट वोल्टेज सहिष्णुता (मिनट) 842~948 एनएम
क्षति की सीमा (min) (नोट11) 5 डीबीएम
प्रति लेन औसत प्राप्त शक्ति (अधिकतम) 4 डीबीएम
प्रति लेन औसत प्राप्त शक्ति (मिनट) (नोट12) - छह।4 डीबीएम
प्राप्त शक्ति, प्रत्येक लेन (OMAouter) (अधिकतम) 3.5 डीबीएम
रिसीवर परावर्तन (अधिकतम) -12 डीबी
रिसीवर संवेदनशीलता (OMAouter), प्रत्येक लेन (अधिकतम)
TECQ≤1.8 dB के लिए
1.8

- चार।6
-6.4+TECQ

डीबीएम
डीबीएम
तनाव प्राप्तकर्ता संवेदनशीलता (OMAouter), प्रत्येक लेन (अधिकतम) (नोट13) -2 डीबीएम
तनावग्रस्त रिसीवर संवेदनशीलता परीक्षण की शर्तेंः (नोट14)
पीएएम4 (एसईसीक्यू) के लिए तनावपूर्ण आंख बंद करना, नीचे का लेन
परीक्षण
4.4 डीबी
प्रत्येक हमलावर लेन के बाहर ओएमए 3.5 डीबीएम

नोट11: रिसीवर को एक लेन पर इस औसत शक्ति स्तर वाले ऑप्टिकल इनपुट सिग्नल के निरंतर संपर्क को बिना क्षति के सहन करने में सक्षम होना चाहिए।रिसीवर इस इनपुट शक्ति पर ठीक से काम नहीं करना है.
नोट12: औसत प्राप्त शक्ति, प्रत्येक लेन (मिनट) सूचनात्मक है और सिग्नल की ताकत का मुख्य संकेतक नहीं है। इस मूल्य से कम प्राप्त शक्ति अनुरूप नहीं हो सकती है; हालांकि,इससे अधिक मान अनुपालन सुनिश्चित नहीं करता है.
नोट13: TP3 पर अनुरूपता परीक्षण संकेत के साथ मापा जाता है (देखें 167.8.13) 167 में निर्दिष्ट BER के लिए।1.1.
नोट14:ये परीक्षण स्थितियां तनावग्रस्त रिसीवर की संवेदनशीलता को मापने के लिए हैं। वे रिसीवर की विशेषताएं नहीं हैं।
 

अनुप्रयोग:

TOS-OGM1-85DCR800G ट्रांससीवर मॉड्यूल मुख्य रूप से डेटा सेंटर और उच्च प्रदर्शन कंप्यूटिंग अनुप्रयोगों में उपयोग किया जाता है।यह आमतौर पर डेटा सेंटर नेटवर्क बुनियादी ढांचे के भीतर उच्च गति डेटा संचरण के लिए नियोजित है, जैसे इंटरकनेक्टिंग स्विच, राउटर, सर्वर और स्टोरेज डिवाइस।

अनुकूलन:

डेटा दरः ऑप्टिकल मॉड्यूल की डेटा दर को विशिष्ट आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए अनुकूलित किया जा सकता है।अनुकूलन में 800G रेंज के भीतर विभिन्न डेटा दरों का समर्थन करना शामिल हो सकता है, जैसे कि 2x400G या 8x100G, आवेदन की जरूरतों के आधार पर।

ट्रांसमिशन दूरीः ट्रांसमिशन दूरी को आवेदन की विशिष्ट आवश्यकताओं के आधार पर अनुकूलित किया जा सकता है। विभिन्न मॉड्यूल विभिन्न ट्रांसमिशन दूरी का समर्थन कर सकते हैं,जैसे कि शॉर्ट-रेंज (एसआर), मध्यम पहुंच (एमआर) या लंबी पहुंच (एलआर) विकल्प, जो विभिन्न दूरी पर कनेक्टिविटी की अनुमति देते हैं।

कनेक्टर प्रकार: अनुकूलन में ऑप्टिकल मॉड्यूल के लिए उपयुक्त कनेक्टर प्रकार का चयन शामिल हो सकता है।सामान्य कनेक्टर विकल्पों में एलसी (एकल फाइबर अनुप्रयोगों के लिए) या एमपीओ (मल्टी फाइबर अनुप्रयोगों के लिए) कनेक्टर शामिल हैंकनेक्टर की पसंद नेटवर्क के बुनियादी ढांचे और संगतता आवश्यकताओं पर निर्भर करती है।

तापमान सीमा: ऑप्टिकल मॉड्यूल की तापमान सीमा को अनुप्रयोग की पर्यावरणीय परिस्थितियों के अनुरूप अनुकूलित किया जा सकता है।यह अनुकूलन सुनिश्चित करता है कि मॉड्यूल निर्दिष्ट तापमान सीमा के भीतर विश्वसनीय रूप से काम कर सकते हैं, चाहे मानक डेटा सेंटर वातावरण में हो या कठोर औद्योगिक सेटिंग्स में।

बिजली की खपतः बिजली की खपत को विशिष्ट बिजली बजट बाधाओं या ऊर्जा दक्षता आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए अनुकूलित और अनुकूलित किया जा सकता है।अनुकूलन विकल्पों में प्रदर्शन बनाए रखते हुए बिजली की खपत को कम करना या विशिष्ट अनुप्रयोग आवश्यकताओं के आधार पर बिजली उपयोग को अनुकूलित करना शामिल हो सकता है.

नैदानिक विशेषताएं: अनुकूलन में विशिष्ट नैदानिक विशेषताओं जैसे डिजिटल ऑप्टिकल मॉनिटरिंग (डीओएम) या डिजिटल नैदानिक मॉनिटरिंग इंटरफेस (डीडीएमआई) को शामिल या बाहर करना शामिल हो सकता है।ये विशेषताएं तापमान जैसे महत्वपूर्ण मापदंडों की वास्तविक समय की निगरानी और रिपोर्टिंग प्रदान करती हैं।, वोल्टेज, और ऑप्टिकल पावर स्तर।

 

सहायता एवं सेवाएं:

800G ट्रांससीवर के लिए तकनीकी सहायता और सेवा

हम 800G ट्रांससीवर के लिए तकनीकी सहायता और सेवा प्रदान करते हैं, जिसमें शामिल हैंः

  • 24/7 टेलीफोन और ईमेल तकनीकी सहायता
  • नियमित सॉफ्टवेयर और फर्मवेयर अद्यतन
  • मरम्मत और प्रतिस्थापन सेवाएं
  • साइट पर स्थापना और रखरखाव
  • तकनीकी दस्तावेज
 

पैकिंग और शिपिंगः

800जी ट्रांससीवर का पैकेजिंग और शिपिंग
पैकेजिंग

800जी ट्रांससीवर एक सुरक्षात्मक कंटेनर में पैक किया गया है जिसे परिवहन के दौरान किसी भी टक्कर या धक्का से सुरक्षित रखने के लिए डिज़ाइन किया गया है।यह भी फोम पैडिंग द्वारा संरक्षित है यह सुनिश्चित करने के लिए कि यह सुरक्षित और क्षतिग्रस्त नहीं रहता है. कंटेनर में सामग्री की सूची भी शामिल है, ताकि किसी भी विसंगति की आसानी से पहचान की जा सके। इसके अतिरिक्त कंटेनर पर उत्पाद का नाम, मॉडल नंबर,और कोई अन्य प्रासंगिक जानकारी.

नौवहन

800G ट्रांससीवर को एक विश्वसनीय शिपिंग प्रदाता का उपयोग करके भेज दिया जाता है। पैकेज को इसकी सुरक्षित आगमन सुनिश्चित करने के लिए अपनी यात्रा के दौरान ट्रैक किया जाता है। यह पारगमन के दौरान किसी भी क्षति के मामले में भी बीमा किया जाता है।शिपिंग प्रदाता किसी भी देरी या नुकसान के लिए जिम्मेदार है, और यह सुनिश्चित करने के लिए ग्राहक के साथ काम करेगा कि उत्पाद सुरक्षित और समय पर पहुंचे।

OM4 फाइबर OSFP 800G ट्रांससीवर SR8 डुअल MPO-12 MPO कनेक्टर TOS-OGM1-85DCR के साथ 0OM4 फाइबर OSFP 800G ट्रांससीवर SR8 डुअल MPO-12 MPO कनेक्टर TOS-OGM1-85DCR के साथ 1OM4 फाइबर OSFP 800G ट्रांससीवर SR8 डुअल MPO-12 MPO कनेक्टर TOS-OGM1-85DCR के साथ 2OM4 फाइबर OSFP 800G ट्रांससीवर SR8 डुअल MPO-12 MPO कनेक्टर TOS-OGM1-85DCR के साथ 3OM4 फाइबर OSFP 800G ट्रांससीवर SR8 डुअल MPO-12 MPO कनेक्टर TOS-OGM1-85DCR के साथ 4OM4 फाइबर OSFP 800G ट्रांससीवर SR8 डुअल MPO-12 MPO कनेक्टर TOS-OGM1-85DCR के साथ 5

अनुशंसित उत्पाद
हम से संपर्क में रहें
व्यक्ति से संपर्क करें : Angela
दूरभाष : 15982326696
फैक्स : 86-28-84556672
शेष वर्ण(20/3000)