मेसेज भेजें

बीआईडीआई फाइबर ऑप्टिक एसएफपी ट्रांससीवर मॉड्यूल डीडीएमआई 80 किमी 1490 एनएम/1550 एनएम के साथ

बातचीत योग्य
MOQ
Negotiable
कीमत
बीआईडीआई फाइबर ऑप्टिक एसएफपी ट्रांससीवर मॉड्यूल डीडीएमआई 80 किमी 1490 एनएम/1550 एनएम के साथ
विशेषताएं गेलरी उत्पाद विवरण एक बोली का अनुरोध
विशेषताएं
निर्दिष्टीकरण
विद्युत आपूर्ति: 3.3
दूरी: 80 किमी
उत्पाद का नाम: एसएफपी द्विदिश ट्रांससीवर मॉड्यूल
डीडीएमआई: हाँ
तापमान की रेंज: -40℃ ~+85℃
आधार - सामग्री दर: 1.25 जी
वेवलेंथ: 1490 एनएम / 1550 एनएम
कनेक्टर प्रकार: नियंत्रण रेखा
प्रमुखता से दिखाना:

डीडीएमआई 80 किमी के साथ एसएफपी ट्रांससीवर मॉड्यूल

,

बीआईडी फाइबर ऑप्टिक 1490 एनएम

,

बीआईडी फाइबर ऑप्टिक 1550nm

मूलभूत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Trixon
मॉडल संख्या: टीएसबी-जीई80-45डीआईआर
भुगतान & नौवहन नियमों
पैकेजिंग विवरण: बातचीत योग्य
प्रसव के समय: बातचीत योग्य
भुगतान शर्तें: एल/सीडी/पी
आपूर्ति की क्षमता: बातचीत योग्य
उत्पाद विवरण

TSB-GE80-45DIR 1.25G BIDI SFP ट्रांससीवर मॉड्यूल DDMI,80km,1490nm/1550nm,-40~85 डिग्री के साथ

उत्पाद का वर्णन:

एसएफपी ट्रांससीवर मॉड्यूल एक उच्च प्रदर्शन, लागत प्रभावी घटक है जो विभिन्न प्रकार के ऑप्टिकल संचार प्रणालियों के लिए भौतिक परत कार्यों को प्रदान करता है।यह 0 ~ 70 डिग्री ऑपरेटिंग तापमान रेंज के साथ बनाया गया हैयह 1490nm और 1550nm की तरंग दैर्ध्य के साथ 1.25G पर डेटा प्रसारित करने में सक्षम है।यह मॉड्यूल सटीक निगरानी और प्रबंधन सुनिश्चित करने के लिए डीडीएमआई प्रौद्योगिकी से लैस हैयह 3.3V से संचालित है और 3 वर्ष की वारंटी के साथ आता है।

 

विशेषताएं:

उत्पाद का नाम तकनीकी पैरामीटर
एसएफपी द्विदिश ट्रांससीवर मॉड्यूल डीडीएमआई: हाँ
तरंग दैर्ध्यः 1490nm/1550nm
तापमान सीमाः -40°C ~ +85°C
वारंटीः 3 वर्ष
दूरीः 80 किमी
कनेक्टर का प्रकारः LC
प्लग करने योग्य: गर्म प्लग करने योग्य
डाटा दरः 1.25G
बिजली की आपूर्तिः 3.3V
 

तकनीकी मापदंडः

1490nm/1550nm डीएफबीऔर पिन,80km)

पैरामीटर प्रतीक मिन टाइप करें। अधिकतम इकाई नोट
ट्रांसमीटर
केंद्र तरंग दैर्ध्य λc 1470 1490 1510 एनएम 1490nmTX/1550nmRX
1530 1550 1570 एनएम 1550nmTX/1490nmRX
स्पेक्ट्रल चौड़ाई*एनओट4 ∆λ     1 एनएम डीएफबी-एलडी
औसत आउटपुट शक्ति पीबाहर -1   5 डीबीएम  
विलुप्त होने का अनुपात इमरजेंसी 8.2     डीबी  
बंद ट्रांसमीटर की औसत शक्ति पीबंद     -45 डीबीएम  
आउटपुट ऑप्टिकल आई Telcordia GR-253-CORE और IEEE 802.3ah-2004 के अनुरूप नेत्र मुखौटा
रिसीवर
केंद्र तरंग दैर्ध्य λc 1510   1570 एनएम 1490nmTX/1550nmRX
1450   1510 एनएम 1550nmTX/1490nmRX
संवेदनशीलता*एनओट5 पीIN     -27 डीबीएम  
रिसीवर अधिभार अतिभार -3     डीबीएम  
ऑप्टिकल रिटर्न हानि   12     डीबी  
एलओएस दावा लोसा -35     डीबीएम  
लॉस डी-एसेर्ट LOSD     -28 डीबीएम  
एलओएस हाइस्टेरिसिस   0.5   4 डीबी  
 

नोट4: VSCEL LD और FP LD मापी गई वर्णक्रमीय चौड़ाई RMS, DFB LD मापी गई वर्णक्रमीय चौड़ाई 20dB।

नोट5: 1E-10@pattern से कम BER पर मापी गई न्यूनतम औसत ऑप्टिकल शक्ति PRBS2 है7-1@ER=10dB

 

 

अनुप्रयोग:

दूरसंचार: 1.25G BIDI SFP ट्रांसीवर का उपयोग दूरसंचार नेटवर्क में लंबी दूरी के डेटा ट्रांसमिशन के लिए किया जाता है।यह एक ही फाइबर स्ट्रैंड पर द्विदिश संचार को सक्षम बनाता है, जिससे यह फाइबर ऑप्टिक तैनाती के लिए उपयुक्त है।

महानगरीय क्षेत्र नेटवर्क (एमएएन): एमएएन एक शहर या महानगरीय क्षेत्र के भीतर बड़े भौगोलिक क्षेत्रों को कवर करने वाले नेटवर्क हैं।BIDI SFP ट्रांसीवर का उपयोग MAN में लंबी दूरी पर विभिन्न नेटवर्क नोड्स को जोड़ने के लिए किया जा सकता है.

फाइबर टू द होम (FTTH): FTTH एक ब्रॉडबैंड नेटवर्क आर्किटेक्चर है जो आवासीय घरों में हाई स्पीड इंटरनेट एक्सेस लाता है।BIDI SFP ट्रांसीवर का उपयोग लंबी दूरी पर डेटा प्रसारित करने के लिए FTTH तैनाती में किया जा सकता है.

रिमोट मॉनिटरिंग और सर्विलांसः ट्रांससीवर की लंबी ट्रांसमिशन दूरी और द्विदिश क्षमता इसे रिमोट मॉनिटरिंग और सर्विलांस सिस्टम के लिए उपयुक्त बनाती है।जहां डेटा को महत्वपूर्ण दूरी पर प्रेषित करने की आवश्यकता है.

औद्योगिक नेटवर्किंग:-40 से +85 डिग्री सेल्सियस के व्यापक ऑपरेटिंग तापमान रेंज ट्रांससीवर को उन औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त बनाता है जिनके लिए कठोर वातावरण में विश्वसनीय संचार की आवश्यकता होती है.

 

अनुकूलन:

ट्रांसमिशन दूरीः वांछित ट्रांसमिशन दूरी निर्दिष्ट करें जो आपके आवेदन आवश्यकताओं के अनुरूप है। TSB-GE80-45DIR के लिए मानक विनिर्देश 80 किमी है,लेकिन आपके पास अलग-अलग दूरी की आवश्यकताएं हो सकती हैं.

तरंग दैर्ध्य: यदि आपको प्रेषित और प्राप्त करने वाले चैनलों के लिए एक अलग तरंग दैर्ध्य की आवश्यकता है, तो वांछित तरंग दैर्ध्य को तदनुसार निर्दिष्ट करें।

तापमान सीमाः यदि -40 से +85 डिग्री सेल्सियस के ऑपरेटिंग तापमान सीमा आपकी आवश्यकताओं को पूरा नहीं करती है, तो आवश्यक तापमान सीमा निर्दिष्ट करें।

डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटरिंग (डीडीएमआई): यदि आपके पास डीडीएमआई कार्यक्षमता या डेटा मापदंडों से संबंधित विशिष्ट आवश्यकताएं हैं, तो उन आवश्यकताओं को निर्माता को सूचित करें।

अन्य आवश्यकताएंः यदि कोई अतिरिक्त अनुकूलन आवश्यकताएं हैं, जैसे विशिष्ट कनेक्टर, बिजली की खपत सीमाएं, या प्रमाणन, तो उन्हें स्पष्ट रूप से सूचित करें।

 

सहायता एवं सेवाएं:

एसएफपी ट्रांससीवर मॉड्यूल तकनीकी सहायता और सेवा

हम अपने एसएफपी ट्रांससीवर मॉड्यूल के लिए तकनीकी सहायता और सेवा प्रदान करते हैं, यह सुनिश्चित करने के लिए कि वे ठीक से कार्य करें।तकनीकी विशेषज्ञों की हमारी टीम उत्पाद या स्थापना के बारे में आपके किसी भी प्रश्न का उत्तर देने के लिए उपलब्ध हैयदि आपको उत्पाद के साथ कोई कठिनाई होती है तो हम समस्या निवारण सहायता भी प्रदान करते हैं।

इसके अतिरिक्त, हम आपको अपने एसएफपी ट्रांससीवर मॉड्यूल का अधिकतम लाभ उठाने में मदद करने के लिए कई सेवाएं प्रदान करते हैं।सबसे अच्छी स्थापना विधियों के बारे में मार्गदर्शन प्रदान करने से लेकर अपनी विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुरूप उत्पाद को अनुकूलित करने में आपकी सहायता करने तक, हमारी टीम मदद करने के लिए तैयार है।

यदि आपके पास कभी भी अपने एसएफपी ट्रांससीवर मॉड्यूल के बारे में कोई प्रश्न या चिंताएं हैं, तो कृपया हमसे संपर्क करने में संकोच न करें। हमारी जानकार टीम आपको किसी भी सहायता प्रदान करने के लिए तैयार है।

 

पैकिंग और शिपिंगः

एसएफपी ट्रांससीवर मॉड्यूल का पैकेजिंग और शिपिंग

एसएफपी ट्रांससीवर मॉड्यूल को पैकेजिंग फोम के साथ एक मजबूत कार्डबोर्ड बॉक्स में सुरक्षित और सुरक्षित रूप से भेज दिया जाता है। बॉक्स को शिपिंग के दौरान किसी भी झटके या क्षति से उत्पाद की रक्षा के लिए डिज़ाइन किया गया है।

बॉक्स में किसी भी आवश्यक केबल और सामान के साथ विस्तृत स्थापना और सेटअप गाइड भी शामिल है। बॉक्स पर उत्पाद का नाम और जानकारी है।

हम विभिन्न शिपिंग विधियों की पेशकश करते हैं जिनमें मानक भूमि शिपिंग, एक्सप्रेस डिलीवरी और अंतर्राष्ट्रीय शिपिंग शामिल हैं। हम सभी आदेशों के लिए ट्रैकिंग जानकारी भी प्रदान करते हैं।

 

संदर्भ डेटाशीट फ़ाइल कोड: DS100047

बीआईडीआई फाइबर ऑप्टिक एसएफपी ट्रांससीवर मॉड्यूल डीडीएमआई 80 किमी 1490 एनएम/1550 एनएम के साथ 0बीआईडीआई फाइबर ऑप्टिक एसएफपी ट्रांससीवर मॉड्यूल डीडीएमआई 80 किमी 1490 एनएम/1550 एनएम के साथ 1बीआईडीआई फाइबर ऑप्टिक एसएफपी ट्रांससीवर मॉड्यूल डीडीएमआई 80 किमी 1490 एनएम/1550 एनएम के साथ 2बीआईडीआई फाइबर ऑप्टिक एसएफपी ट्रांससीवर मॉड्यूल डीडीएमआई 80 किमी 1490 एनएम/1550 एनएम के साथ 3बीआईडीआई फाइबर ऑप्टिक एसएफपी ट्रांससीवर मॉड्यूल डीडीएमआई 80 किमी 1490 एनएम/1550 एनएम के साथ 4बीआईडीआई फाइबर ऑप्टिक एसएफपी ट्रांससीवर मॉड्यूल डीडीएमआई 80 किमी 1490 एनएम/1550 एनएम के साथ 5

अनुशंसित उत्पाद
हम से संपर्क में रहें
व्यक्ति से संपर्क करें : Angela
दूरभाष : 15982326696
फैक्स : 86-28-84556672
शेष वर्ण(20/3000)