मेसेज भेजें

850nm AOC ट्रांससीवर SFP 25Gbps मल्टी मोड TAS-X5A3-85NCR

बातचीत योग्य
MOQ
Negotiable
कीमत
850nm AOC ट्रांससीवर SFP 25Gbps मल्टी मोड TAS-X5A3-85NCR
विशेषताएं गेलरी उत्पाद विवरण एक बोली का अनुरोध
विशेषताएं
निर्दिष्टीकरण
अधिकतम दूरी: 3मी
फाइबर का प्रकार: mmf,
केबल प्रकार: दोहरा
ऑप्टिकल इंटरफ़ेस: एओसी
आधार - सामग्री दर: 25 जीबीपीएस
फाइबर मोड: बहु मोड
वेवलेंथ: 850 एनएम
उत्पाद का नाम: एओसी ट्रांससीवर
प्रमुखता से दिखाना:

850nm एओसी ट्रांससीवर

,

aoc sfp मल्टी मोड

,

एओसी एसएफपी 25जीबीपीएस

मूलभूत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Trixon
मॉडल संख्या: TAS-X5A3-85NCR
भुगतान & नौवहन नियमों
पैकेजिंग विवरण: बातचीत योग्य
प्रसव के समय: बातचीत योग्य
भुगतान शर्तें: एल/सीडी/पी
आपूर्ति की क्षमता: बातचीत योग्य
उत्पाद विवरण

TAS-X5A3-85NCR 850nm तरंग दैर्ध्य स्वचालित ऑप्टिकल कनेक्टर ट्रांससीवर के साथ तेजी से कनेक्शन सुनिश्चित करें

 

उत्पाद का वर्णन:

एओसी ट्रांससीवर एक स्वचालित ऑप्टिकल कनेक्टर ट्रांससीवर है जिसे मल्टी-मोड फाइबर और डुप्लेक्स केबल के साथ डिज़ाइन किया गया है।यह 850 एनएम की एक विस्तृत तरंग दैर्ध्य रेंज का समर्थन करता है और इसकी अधिकतम संचरण दूरी 3 मीटर तक हो सकती हैइसके अलावा यह -5° से 70° सेल्सियस तक के तापमान के दायरे में भी काम कर सकता है।

इस ट्रांससीवर को विश्वसनीय प्रदर्शन के लिए उच्चतम गुणवत्ता वाले घटकों के साथ डिज़ाइन किया गया है और इसमें उत्कृष्ट स्थिरता और विश्वसनीयता है।यह उन्नत प्रौद्योगिकी के साथ बनाया गया है जो इसे स्थापित करने और बनाए रखने में आसान बनाता हैइसके अलावा, यह अत्यधिक ऊर्जा कुशल है, जो इसे विभिन्न प्रकार के अनुप्रयोगों के लिए एक आदर्श समाधान बनाता है।

यह स्वचालित ऑप्टिकल कनेक्टर ट्रांससीवर डेटा सेंटर, चिकित्सा सुविधाओं, औद्योगिक प्रणालियों और अधिक सहित अनुप्रयोगों की एक विस्तृत श्रृंखला के लिए एक आदर्श समाधान है।यह अत्यधिक विश्वसनीय है और बेहतर प्रदर्शन प्रदान करता हैइसे स्थापित करना और बनाए रखना भी आसान है, जिससे यह किसी भी अनुप्रयोग के लिए एक बढ़िया विकल्प बन जाता है।

विशेषताएं:

 

उत्पाद का नाम एओसी ट्रांससीवर
फाइबर मोड मल्टी-मोड
फाइबर का प्रकार मनी फंड
ऑप्टिकल इंटरफेस एओसी
तरंगदैर्ध्य 850 एनएम
डेटा दर 25Gbps
केबल का प्रकार डुप्लेक्स
अधिकतम दूरी 3 मीटर
परिचालन तापमान -5~70°C

 

तकनीकी मापदंडः

अनुशंसित परिचालन स्थितियाँ
पैरामीटर प्रतीक मिन विशिष्ट अधिकतम इकाई नोट्स
ऑपरेटिंग केस का तापमान टॉपसी -5 - 70 °C  
विद्युत आपूर्ति वोल्टेज वीसी 3.1 - 3.5 वी  

 

अनुप्रयोग:

 

डाटा सेंटरः उच्च घनत्व और उच्च बैंडविड्थ अनुप्रयोगों के लिए, सर्वर, भंडारण उपकरणों और नेटवर्क स्विच को जोड़ने के लिए।

क्लाउड कंप्यूटिंगः कुशल नेटवर्क कनेक्शन और डेटा प्रोसेसिंग क्षमता प्रदान करने के लिए क्लाउड सर्वर, वर्चुअलाइजेशन उपकरणों और नेटवर्क बुनियादी ढांचे को जोड़ने के लिए उपयोग किया जाता है।

उच्च-प्रदर्शन कंप्यूटिंग: वैज्ञानिक अनुसंधान, मौसम पूर्वानुमान और वित्तीय विश्लेषण के लिए उपयुक्त एक उच्च-प्रदर्शन कंप्यूटिंग वातावरण।

अल्ट्रा-एचडी वीडियो ट्रांसमिशन: उच्च-रिज़ॉल्यूशन वीडियो और ऑडियो के प्रसारण और प्रसंस्करण का समर्थन करने के लिए प्रसारण, टेलीविजन उत्पादन और मनोरंजन क्षेत्रों में इस्तेमाल किया जा सकता है।

दूरस्थ निगरानी और सुरक्षाः इसका उपयोग वास्तविक समय वीडियो निगरानी और डेटा संचरण प्राप्त करने के लिए निगरानी कैमरों, निगरानी उपकरणों और निगरानी केंद्रों को जोड़ने के लिए किया जा सकता है।

अनुकूलन:

लंबाईः एओसी ऑप्टिकल मॉड्यूल की लंबाई वास्तविक आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित की जा सकती है।विभिन्न अनुप्रयोग परिदृश्यों के अनुकूल विभिन्न लंबाई के एओसी ऑप्टिकल केबलों को अनुकूलित किया जा सकता है.

डाटा ट्रांसमिशन दरः एओसी ऑप्टिकल मॉड्यूल आवश्यकतानुसार विभिन्न डेटा ट्रांसमिशन दरों का समर्थन कर सकते हैं, जैसे कि 10Gbps, 25Gbps, 40Gbps, 100Gbps आदि। वास्तविक आवश्यकताओं के अनुसार,संबंधित दरों के साथ एओसी ऑप्टिकल मॉड्यूल अनुकूलित किया जा सकता है.

इंटरफ़ेस प्रकारः एओसी ऑप्टिकल मॉड्यूल को विभिन्न उपकरणों और अनुप्रयोग आवश्यकताओं के अनुकूल विभिन्न इंटरफ़ेस प्रकारों के साथ अनुकूलित किया जा सकता है। सामान्य इंटरफ़ेस प्रकारों में एसएफपी, क्यूएसएफपी, सीएक्सपी, आदि शामिल हैं,जो विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है.

फाइबर प्रकार: एओसी ऑप्टिकल मॉड्यूल जरूरत के अनुसार विभिन्न प्रकार के ऑप्टिकल फाइबर का उपयोग कर सकते हैं, जैसे सिंगल-मोड फाइबर (Single-Mode Fiber) या मल्टी-मोड फाइबर (Multi-Mode Fiber) ।विशिष्ट विकल्प संचरण दूरी और बैंडविड्थ आवश्यकताओं पर निर्भर करता है.

अन्य विशेष आवश्यकताएंः विशिष्ट अनुप्रयोग परिदृश्यों और आवश्यकताओं के अनुसार, एओसी ऑप्टिकल मॉड्यूल को भी अनुकूलित किया जा सकता है। उदाहरण के लिए, विशेष खोल डिजाइन, सुरक्षात्मक कोटिंग,हस्तक्षेप विरोधी क्षमताआदि।

सहायता एवं सेवाएं:

एओसी ट्रांससीवर अपने ग्राहकों को सर्वोत्तम तकनीकी सहायता और सेवा प्रदान करने के लिए प्रतिबद्ध है। आपकी किसी भी समस्या या प्रश्न के साथ मदद करने के लिए हमारी तकनीकी सहायता टीम 24/7 उपलब्ध है।हम विभिन्न संसाधन प्रदान करते हैंहमारी टीम हमेशा यह सुनिश्चित करने के लिए अतिरिक्त मील जाने के लिए तैयार है कि आपके पास हमारे उत्पादों के साथ सर्वोत्तम संभव अनुभव हो।

हमारी ग्राहक सेवा टीम भी किसी भी आदेश या पूछताछ के साथ मदद करने के लिए उपलब्ध है। हम अपने ग्राहकों को सर्वोत्तम संभव सेवा प्रदान करने पर गर्व करते हैं।हम यह सुनिश्चित करने के लिए प्रतिबद्ध हैं कि आपका आदेश जल्दी और कुशलता से संसाधित होयदि आपके पास अपने आदेश के बारे में कोई प्रश्न या चिंताएं हैं, तो हमारी टीम मदद करने के लिए यहां है।

 

पैकिंग और शिपिंगः

 

एओसी ट्रांससीवर पैकेजिंग और शिपिंग

शिपिंग के दौरान हमारे एओसी ट्रांससीवर उत्पादों की सुरक्षा सुनिश्चित करने के लिए, हम निम्नलिखित पैकेजिंग और शिपिंग प्रक्रियाओं का उपयोग करते हैंः

  • प्रत्येक एओसी ट्रांससीवर को एक सील बुलबुला लिपटे बैग में सावधानीपूर्वक पैक किया जाता है।
  • फिर बुलबुला पैकेज बैग को एक कार्डबोर्ड बॉक्स के अंदर रखा जाता है।
  • कार्डबोर्ड बॉक्स को टेप से सुरक्षित रूप से सील कर दिया गया है।
  • बॉक्स पर एओसी ट्रांससीवर का नाम और पता लिखा है।
  • पैकेज को बीमाकृत शिपिंग विधि के माध्यम से भेजा जाता है।

संदर्भ डेटाशीट फ़ाइल कोडःDS180007 (100G 25G AOC)

850nm AOC ट्रांससीवर SFP 25Gbps मल्टी मोड TAS-X5A3-85NCR 0850nm AOC ट्रांससीवर SFP 25Gbps मल्टी मोड TAS-X5A3-85NCR 1850nm AOC ट्रांससीवर SFP 25Gbps मल्टी मोड TAS-X5A3-85NCR 2850nm AOC ट्रांससीवर SFP 25Gbps मल्टी मोड TAS-X5A3-85NCR 3850nm AOC ट्रांससीवर SFP 25Gbps मल्टी मोड TAS-X5A3-85NCR 4850nm AOC ट्रांससीवर SFP 25Gbps मल्टी मोड TAS-X5A3-85NCR 5

अनुशंसित उत्पाद
हम से संपर्क में रहें
व्यक्ति से संपर्क करें : Angela
दूरभाष : 15982326696
फैक्स : 86-28-84556672
शेष वर्ण(20/3000)