मेसेज भेजें

MMF फाइबर प्रकार AOC ट्रांससीवर मल्टी मोड 25Gbps 850nm TAS-X5A3-85NCR

बातचीत योग्य
MOQ
Negotiable
कीमत
MMF फाइबर प्रकार AOC ट्रांससीवर मल्टी मोड 25Gbps 850nm TAS-X5A3-85NCR
विशेषताएं गेलरी उत्पाद विवरण एक बोली का अनुरोध
विशेषताएं
निर्दिष्टीकरण
आधार - सामग्री दर: 25 जीबीपीएस
वेवलेंथ: 850 एनएम
फाइबर का प्रकार: mmf,
फाइबर मोड: मल्टी मोड
केबल प्रकार: दोहरा
उत्पाद का नाम: एओसी ट्रांससीवर
ऑप्टिकल इंटरफ़ेस: एओसी
परिचालन तापमान: -5~70°C
प्रमुखता से दिखाना:

एओसी ट्रांससीवर 25Gbps

,

एमएमएफ फाइबर प्रकार एओसी ट्रांससीवर

,

एओसी मल्टी मोड ट्रांससीवर 850 एनएम

मूलभूत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Trixon
प्रमाणन: UL,TUV,FCC,CE,ROHS
मॉडल संख्या: TAS-X5A3-85NCR
भुगतान & नौवहन नियमों
पैकेजिंग विवरण: बातचीत योग्य
प्रसव के समय: बातचीत योग्य
भुगतान शर्तें: एल/सीडी/पी
आपूर्ति की क्षमता: बातचीत योग्य
उत्पाद विवरण

TAS-X5A3-85NCR 3m अधिकतम दूरी के लिए लागत प्रभावी AOC ट्रांससीवर -5-70°C MMF फाइबर प्रकार

उत्पाद का वर्णन:

एओसी ट्रांससीवर

स्वचालित ऑप्टिकल कनेक्टर (एओसी) ट्रांससीवर एक प्रकार का उच्च प्रदर्शन डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक ट्रांससीवर है। यह मल्टी-मोड फाइबर (एमएमएफ) तकनीक का उपयोग करता है,इसे 3 मीटर तक की दूरी पर डेटा प्रसारित करने की अनुमति देता हैइस ट्रांससीवर को स्वचालित ऑप्टिकल कनेक्टर तकनीक के साथ डिज़ाइन किया गया था, जिससे यह कम दूरी पर डेटा स्थानांतरित करने का एक विश्वसनीय और कुशल तरीका बन गया।यह ट्रांससीवर उन लोगों के लिए एक महान विकल्प है जिन्हें तेज गति और विश्वसनीय प्रदर्शन के साथ छोटी दूरी पर डेटा स्थानांतरित करने की आवश्यकता है.

विशेषताएं:

उत्पाद का नाम एओसी ट्रांससीवर
तरंगदैर्ध्य 850 एनएम
परिचालन तापमान -5~70°C
फाइबर मोड मल्टी-मोड
फाइबर का प्रकार मनी फंड
अधिकतम दूरी 3 मीटर
ऑप्टिकल इंटरफेस एओसी
डेटा दर 25Gbps
केबल का प्रकार डुप्लेक्स

तकनीकी मापदंडः

पूर्ण अधिकतम रेटिंग*एनओट4
पैरामीटर प्रतीक मिन अधिकतम इकाई
भंडारण तापमान Tst -20 85 डीजीसी
सापेक्ष आर्द्रता (गैर संक्षेपण) आरएच - 85 %
आपूर्ति वोल्टेज वीसी -0.5 3.6 वी
LVTTL इनपुट पर वोल्टेज विल्भ्ट्ल -0.5 वीसीसी+0.5 वी
LVTTL आउटपुट करंट लोलव्ट्ट - 15 mA
ओपन कलेक्टर आउटपुट पर वोल्टेज वोको 0 6 वी

 
 

अनुप्रयोग:

 
यह उच्च गति और स्थिरता के साथ एक विश्वसनीय कनेक्शन प्रदान करता है, जिससे यह डेटा सेंटर नेटवर्क, क्लाउड कंप्यूटिंग, एंटरप्राइज नेटवर्क और उच्च प्रदर्शन कंप्यूटिंग जैसे अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त है.यह कई उपकरणों को जोड़ने के साथ-साथ एक ही नेटवर्क में कई नोड्स को जोड़ने के लिए आदर्श है। यह QoS, गतिशील बैंडविड्थ आवंटन,और यातायात के आकार. यह स्थापित करने में आसान है और किसी भी अनुप्रयोग के लिए एक लागत प्रभावी समाधान प्रदान करता है. इसकी उन्नत सुविधाओं और मजबूत डिजाइन के साथ, यह एक बहुत ही सुविधाजनक और सुविधाजनक उपकरण है।Trixon TAS-X5A3-85NCR स्वचालित ऑप्टिकल कनेक्टर ट्रांससीवर किसी भी अनुप्रयोग के लिए सही समाधान है जिसके लिए विश्वसनीय और उच्च प्रदर्शन ऑप्टिकल कनेक्टिविटी की आवश्यकता होती है.
 

अनुकूलन:

 

  • लंबाईः एओसी मॉड्यूल की लंबाई वास्तविक आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित की जा सकती है।विभिन्न अनुप्रयोग परिदृश्यों के अनुकूल विभिन्न लंबाई के एओसी ऑप्टिकल केबलों को अनुकूलित किया जा सकता है.
  • डाटा ट्रांसमिशन दरः एओसी मॉड्यूल आवश्यकतानुसार विभिन्न डेटा ट्रांसमिशन दरों का समर्थन कर सकता है, जैसे कि 10Gbps, 25Gbps, 40Gbps, 100Gbps आदि। वास्तविक आवश्यकताओं के अनुसार,संबंधित दरों के साथ एओसी मॉड्यूल अनुकूलित किए जा सकते हैं.
  • इंटरफ़ेस प्रकारः एओसी मॉड्यूल को विभिन्न उपकरणों और अनुप्रयोग आवश्यकताओं के अनुकूल विभिन्न इंटरफ़ेस प्रकारों के साथ अनुकूलित किया जा सकता है। सामान्य इंटरफ़ेस प्रकारों में एसएफपी, क्यूएसएफपी, सीएक्सपी, आदि शामिल हैं,जो विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है.
  • फाइबर प्रकारः एओसी मॉड्यूल विभिन्न प्रकार के ऑप्टिकल फाइबर का उपयोग आवश्यकता के अनुसार कर सकता है, जैसे सिंगल-मोड फाइबर (Single-Mode Fiber) या मल्टी-मोड फाइबर (Multi-Mode Fiber) ।विशिष्ट विकल्प संचरण दूरी और बैंडविड्थ आवश्यकताओं पर निर्भर करता है.
  • अन्य विशेष आवश्यकताएंः विशिष्ट अनुप्रयोग परिदृश्यों और आवश्यकताओं के अनुसार, एओसी मॉड्यूल को भी अनुकूलित किया जा सकता है। उदाहरण के लिए, विशेष खोल डिजाइन, सुरक्षात्मक कोटिंग, विरोधी हस्तक्षेप क्षमता,आदि.

 

सहायता एवं सेवाएं:

 
एओसी ट्रांससीवर हमारे ग्राहकों को तकनीकी सहायता और सेवाएं प्रदान करता है।
हमारी तकनीकी सहायता टीम प्रश्नों का उत्तर देने और समस्याओं को हल करने के लिए उपलब्ध है। हमारे जानकार और अनुभवी तकनीशियनों का स्टाफ आवश्यक होने पर दूरस्थ सहायता और साइट पर समर्थन प्रदान कर सकता है.हम उपयोगी टिप्स और ट्यूटोरियल के साथ एक ऑनलाइन ज्ञान आधार भी प्रदान करते हैं।
हम अपने ग्राहकों को स्थापना और विन्यास से लेकर समस्या निवारण और मरम्मत तक विभिन्न प्रकार की सेवाएं प्रदान करते हैं। हमारी सेवा योजनाएं प्रत्येक ग्राहक की जरूरतों को पूरा करने के लिए अनुकूलित हैं,और विस्तारित वारंटी और साइट पर रखरखाव शामिल हैंहम प्रशिक्षण और परामर्श सेवाएं भी प्रदान करते हैं।
 

पैकिंग और शिपिंगः

 

एओसी ट्रांससीवर का पैकेजिंग और शिपिंग

एओसी ट्रांससीवर एक बहुमुखी और उपयोग में आसान उपकरण है। यह अनुप्रयोगों की एक विस्तृत श्रृंखला के लिए डेटा का तेज़ और विश्वसनीय प्रसारण प्रदान करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।यह सुनिश्चित करने के लिए कि यह सही स्थिति में पहुंचे, उत्पाद को उच्च गुणवत्ता वाली सामग्रियों का उपयोग करके पैक और शिप किया जाता है.

पैकेजिंग

एओसी ट्रांससीवर को शिपिंग के दौरान किसी भी क्षति को रोकने के लिए सुरक्षित रूप से पैक किया गया है।यह एक मजबूत कार्डबोर्ड बॉक्स में पैक किया जाता है जिसमें सुरक्षात्मक फोम इंसरट्स होते हैं ताकि यह सुनिश्चित किया जा सके कि परिवहन के दौरान उत्पाद सुरक्षित रहेबॉक्स में एक निर्देश पुस्तिका, एक वारंटी कार्ड, और स्थापना और उपयोग के लिए आवश्यक केबल और सहायक उपकरण भी शामिल हैं।

नौवहन

एओसी ट्रांससीवर को एक विश्वसनीय कूरियर सेवा का उपयोग करके भेज दिया जाता है। पैकेज को अपने गंतव्य पर सुरक्षित पहुंच सुनिश्चित करने के लिए ट्रैक और बीमा किया जाता है।पैकेज आम तौर पर आदेश के समय से तीन से पांच कार्य दिवसों के भीतर दिया जाता है.
संदर्भ डेटाशीट फ़ाइल कोडःDS180007 (100G 25G AOC)
MMF फाइबर प्रकार AOC ट्रांससीवर मल्टी मोड 25Gbps 850nm TAS-X5A3-85NCR 0MMF फाइबर प्रकार AOC ट्रांससीवर मल्टी मोड 25Gbps 850nm TAS-X5A3-85NCR 1MMF फाइबर प्रकार AOC ट्रांससीवर मल्टी मोड 25Gbps 850nm TAS-X5A3-85NCR 2MMF फाइबर प्रकार AOC ट्रांससीवर मल्टी मोड 25Gbps 850nm TAS-X5A3-85NCR 3MMF फाइबर प्रकार AOC ट्रांससीवर मल्टी मोड 25Gbps 850nm TAS-X5A3-85NCR 4MMF फाइबर प्रकार AOC ट्रांससीवर मल्टी मोड 25Gbps 850nm TAS-X5A3-85NCR 5

अनुशंसित उत्पाद
हम से संपर्क में रहें
व्यक्ति से संपर्क करें : Angela
दूरभाष : 15982326696
फैक्स : 86-28-84556672
शेष वर्ण(20/3000)