मेसेज भेजें

TQS-FG40-31DCR 41.25Gbps 40km QSFP 40GB ट्रांससीवर मॉड्यूल हाई स्पीड डेटा ट्रांसफर

बातचीत योग्य
MOQ
Negotiable
कीमत
TQS-FG40-31DCR 41.25Gbps 40km QSFP 40GB ट्रांससीवर मॉड्यूल हाई स्पीड डेटा ट्रांसफर
विशेषताएं गेलरी उत्पाद विवरण एक बोली का अनुरोध
विशेषताएं
निर्दिष्टीकरण
तापमान की रेंज: 0 से +70°C
योजक: नियंत्रण रेखा
फाइबर का प्रकार: अकेला प्रकार
उत्पाद का नाम: 40जी क्यूएसएफपी ट्रांसीवर
दूरी: 40 किमी
आधार - सामग्री दर: 41.25 जीबीपीएस
डीडीएम: समर्थन
प्रमुखता से दिखाना:

ट्राइक्सोन 41.25Gbps qsfp 40GB

,

TQS-FG40-31DCR 41.25Gbps 40 किमी

,

ट्राइक्सॉन TQS-FG40-31DCR

मूलभूत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Trixon
प्रमाणन: UL,TUV,FCC,CE,ROHS
मॉडल संख्या: TQS-FG40-31DCR
भुगतान & नौवहन नियमों
पैकेजिंग विवरण: बातचीत योग्य
प्रसव के समय: बातचीत योग्य
भुगतान शर्तें: एल/सीडी/पी
आपूर्ति की क्षमता: बातचीत योग्य
उत्पाद विवरण

TQS-FG40-31DCR 41.25Gbps 40km हाई-स्पीड डेटा ट्रांसफर के साथ 41 25Gbps डेटा दर 40G QSFP ट्रांससीवर

उत्पाद का वर्णन:

40G QSFP ट्रांससीवर मॉड्यूलईथरनेट, फाइबर चैनल और इन्फिनिबैंड अनुप्रयोगों के लिए उच्च प्रदर्शन, कम बिजली की खपत और कम विलंबता प्रदान करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। यह 41 तक की डेटा दर का समर्थन करता है।25 जीबीपीएस और एकल-मोड फाइबर पर 40 किलोमीटर तक की संचरण दूरी प्रदान करता हैइसके अतिरिक्त, यह ऑपरेटिंग मापदंडों की वास्तविक समय की निगरानी के लिए डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटरिंग (डीडीएम) का समर्थन करता है। इस ट्रांससीवर मॉड्यूल का तापमान रेंज 0 °C से +70 °C है।

यह40G QSFP ट्रांससीवर मॉड्यूलइसका उपयोग विभिन्न प्रकार के अनुप्रयोगों में किया जा सकता है, जैसे कि हाई-स्पीड नेटवर्क स्विच, राउटर और सर्वर। यह IEEE 802.3ba, SFF-8436, और SFF-8431 मानकों की आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।यह RoHS अनुरूप है और उच्च विश्वसनीयता और लंबे जीवन के लिए डिज़ाइन किया गया है.

इस मॉड्यूल की बिजली की खपत कम है और इसे स्थापित करना आसान है।यह ओपन नेटवर्किंग फाउंडेशन (ओएनएफ) के ओपनफ्लो विनिर्देशों के साथ भी संगत हैयह अन्य प्रमुख नेटवर्क उपकरण विक्रेताओं के साथ भी संगत है।

40G QSFP ट्रांससीवर मॉड्यूलउच्च प्रदर्शन, उच्च गति नेटवर्क अनुप्रयोगों के लिए एक आदर्श विकल्प है। यह डेटा केंद्रों, उद्यमों और सेवा प्रदाताओं के लिए एक सस्ती, विश्वसनीय और कुशल समाधान है।

 

विशेषताएं:

  • उत्पाद का नामकनेक्टरDistanceDDMफाइबर प्रकारतापमान रेंजडेटा दर40G QSFP+ ट्रांससीवरLC40kmSupportSingle-Mode0 To +70°C41.25Gbps
 

तकनीकी मापदंडः

उत्पाद का नाम कनेक्टर दूरी डीडीएम फाइबर का प्रकार तापमान सीमा डेटा दर
40G क्यूएसएफपी ट्रांससीवर LC 40 किमी समर्थन एकल-मोड 0 से +70°C 41.25Gbps
 

अनुप्रयोग:

लंबी दूरी के डेटा ट्रांसमिशनः TQS-FG40-31DCR ट्रांससीवर लंबी दूरी के डेटा ट्रांसमिशन अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त है जहां डेटा को एक महत्वपूर्ण दूरी पर स्थानांतरित करने की आवश्यकता है,जैसे दूरसंचार नेटवर्क मेंयह 40 किमी तक की दूरी पर उच्च गति और विश्वसनीय डेटा हस्तांतरण की अनुमति देता है।

मेट्रो नेटवर्क: महानगरीय क्षेत्र नेटवर्क (एमएएन) में, टीक्यूएस-एफजी40-31डीसीआर ट्रांससीवर का उपयोग किसी शहर या शहरी क्षेत्र के भीतर विभिन्न नेटवर्क नोड्स को जोड़ने के लिए किया जा सकता है।यह नेटवर्क स्विच के बीच उच्च गति संचार की सुविधा देता है, राउटर और अन्य नेटवर्क उपकरण, जो डेटा-गहन अनुप्रयोगों और सेवाओं का समर्थन करते हैं।

एंटरप्राइज़ नेटवर्क बैकबोन: ट्रांससीवर को एंटरप्राइज़ नेटवर्क में नेटवर्क बैकबोन बुनियादी ढांचे के हिस्से के रूप में नियोजित किया जा सकता है। यह कोर स्विच के बीच तेज़ और विश्वसनीय डेटा हस्तांतरण को सक्षम करता है,संगठन के विभिन्न विभागों और स्थानों के लिए कुशल संचार और कनेक्टिविटी की सुविधा.

क्लाउड कंप्यूटिंग और डाटा सेंटरः TQS-FG40-31DCR ट्रांससीवर क्लाउड कंप्यूटिंग वातावरण और बड़े पैमाने पर डेटा केंद्रों में अनुप्रयोग पा सकता है।यह सर्वरों के बीच उच्च गति डेटा हस्तांतरण का समर्थन करता है, भंडारण प्रणाली और नेटवर्क स्विच, जो कुशल और निर्बाध डेटा प्रसंस्करण और भंडारण क्षमताओं को सुनिश्चित करते हैं।

उच्च-प्रदर्शन कंप्यूटिंग (एचपीसी): उच्च-प्रदर्शन कंप्यूटिंग वातावरण में, जैसे अनुसंधान संस्थान या वैज्ञानिक प्रयोगशालाएं,TQS-FG40-31DCR ट्रांससीवर का उपयोग सुपरकंप्यूटरों के बीच तेजी से इंटरकनेक्टिविटी को सक्षम करने के लिए किया जा सकता हैयह कम्प्यूटेशनल कार्यों और डेटा प्रोसेसिंग के समग्र प्रदर्शन और दक्षता में सुधार करता है।

वीडियो प्रसारण और सामग्री वितरण: ट्रांससीवर का उपयोग वीडियो प्रसारण और सामग्री वितरण नेटवर्क में किया जा सकता है।वीडियो सिग्नल और बड़ी मीडिया फ़ाइलों के उच्च गति प्रसारण का समर्थनयह लंबी दूरी पर उच्च गुणवत्ता वाली वीडियो सामग्री की सुचारू और निर्बाध वितरण सुनिश्चित करता है।

 

अनुकूलन:

  1. संचरण दूरीः मानक TQS-FG40-31DCR ट्रांससीवर 40 किमी की संचरण दूरी के लिए डिज़ाइन किया गया है।अनुकूलन विकल्प आपके विशिष्ट दूरी आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए चर्चा की जा सकती हैइसमें ट्रांससीवर के घटकों का अनुकूलन, शक्ति स्तरों का समायोजन या विशेष प्रवर्धन तकनीकों को शामिल करना शामिल हो सकता है।

  2. कनेक्टर प्रकारः TQS-FG40-31DCR ट्रांससीवर आम तौर पर एक मानक LC कनेक्टर के साथ आता है। हालांकि, यदि आपके नेटवर्क बुनियादी ढांचे को एक अलग कनेक्टर प्रकार की आवश्यकता होती है, जैसे कि SC या MPO कनेक्टर,अनुकूलन विकल्प आपके पसंदीदा कनेक्टर प्रकार को समायोजित करने के लिए खोजा जा सकता है.

  3. तापमान सीमाः यदि आपका अनुप्रयोग चरम तापमान स्थितियों में काम करता है,अनुकूलन विकल्पों की आवश्यकता विशिष्ट तापमान सीमा के भीतर ट्रांससीवर के प्रदर्शन और विश्वसनीयता सुनिश्चित करने के लिए चर्चा की जा सकती हैइसमें विस्तारित तापमान सहिष्णुता वाले घटकों का चयन या अतिरिक्त थर्मल प्रबंधन सुविधाओं को शामिल करना शामिल हो सकता है।

  4. प्रोटोकॉल समर्थनः TQS-FG40-31DCR ट्रांससीवर 40Gbps डेटा संचरण के लिए डिज़ाइन किया गया है। यदि आपके अनुप्रयोग को विशिष्ट प्रोटोकॉल के लिए समर्थन की आवश्यकता है, जैसे कि ईथरनेट, फाइबर चैनल, या InfiniBand,अनुकूलन विकल्प आपके वांछित प्रोटोकॉल के साथ संगतता सुनिश्चित करने के लिए पता लगाया जा सकता है.

  5. बिजली की खपतः यदि बिजली की खपत आपके अनुप्रयोग के लिए एक महत्वपूर्ण कारक है, तो ट्रांससीवर की बिजली दक्षता को अनुकूलित करने के लिए अनुकूलन विकल्पों पर चर्चा की जा सकती है।इसमें शक्ति स्तरों को समायोजित करना शामिल हो सकता है, सर्किट डिजाइन को अनुकूलित करना, या बिजली की बचत करने वाली सुविधाओं को शामिल करना।

 

 

सहायता एवं सेवाएं:

40G QSFP+ ट्रांससीवर को निर्माता की सेवाओं की एक व्यापक श्रृंखला द्वारा समर्थित किया जाता है, जिससे ग्राहकों को उत्पाद के जीवनचक्र के हर चरण में समर्थन प्राप्त करने की अनुमति मिलती है।

निर्माता तकनीकी सहायता सेवाएं प्रदान करता है, जिसमें प्रमाणित तकनीकी इंजीनियरों तक पहुंच होती है, जिसमें टेलीफोन और ई-मेल समर्थन, साथ ही आवश्यक होने पर साइट पर समर्थन भी शामिल है।

निर्माता प्रशिक्षण सेवाओं की एक श्रृंखला भी प्रदान करता है, जिससे ग्राहक अपने 40G QSFP + ट्रांससीवर से अधिकतम लाभ प्राप्त कर सकते हैं, जिसमें स्थापना, कॉन्फ़िगरेशन और समस्या निवारण शामिल हैं।

निर्माता नियमित रखरखाव से लेकर आपातकालीन मरम्मत और प्रतिस्थापन तक कई प्रकार की रखरखाव सेवाएं भी प्रदान करता है, जिसमें दूरस्थ निदान और तेजी से साइट पर प्रतिक्रिया शामिल है।

निर्माता अपग्रेड और माइग्रेशन सेवाएं भी प्रदान करता है, जो 40G QSFP+ ट्रांससीवर को अपग्रेड करने में सहायता प्रदान करता है ताकि यह सुनिश्चित हो सके कि यह हमेशा नवीनतम सॉफ्टवेयर चला रहा है,साथ ही नए उत्पाद या प्रौद्योगिकी पर माइग्रेट करने में सहायता.

 

पैकिंग और शिपिंगः

पैकेजिंग और शिपिंग40G QSFP+ ट्रांससीवर:

40G QSFP+ ट्रांससीवर एक मजबूत बॉक्स में दिया जाएगा जो परिवहन के दौरान उत्पाद की रक्षा के लिए डिज़ाइन किया गया है। बॉक्स के अंदर,वहाँ फोम आवेषण है कि उत्पाद जगह में रखा जाता है और सुरक्षित सुनिश्चित करेगाबॉक्स में ट्रांससीवर की स्थापना के बारे में विस्तृत निर्देश भी शामिल हैं।

पैकेज को एक विश्वसनीय कूरियर के साथ भेजा जाएगा जो यह सुनिश्चित करता है कि उत्पाद अच्छी स्थिति में पहुंचेगा। कूरियर पैकेज को ट्रैक करेगा और इसकी प्रगति पर अपडेट प्रदान करेगा।ग्राहक उस ट्रैकिंग नंबर का उपयोग करके भी पैकेज को ट्रैक कर सकता है जो प्रदान किया जाएगा।.

संदर्भ डेटाशीट फ़ाइल कोडःDS180003 ((40G QSFP+ LR4/ER4)

 

TQS-FG40-31DCR 41.25Gbps 40km QSFP 40GB ट्रांससीवर मॉड्यूल हाई स्पीड डेटा ट्रांसफर 0TQS-FG40-31DCR 41.25Gbps 40km QSFP 40GB ट्रांससीवर मॉड्यूल हाई स्पीड डेटा ट्रांसफर 1TQS-FG40-31DCR 41.25Gbps 40km QSFP 40GB ट्रांससीवर मॉड्यूल हाई स्पीड डेटा ट्रांसफर 2TQS-FG40-31DCR 41.25Gbps 40km QSFP 40GB ट्रांससीवर मॉड्यूल हाई स्पीड डेटा ट्रांसफर 3TQS-FG40-31DCR 41.25Gbps 40km QSFP 40GB ट्रांससीवर मॉड्यूल हाई स्पीड डेटा ट्रांसफर 4TQS-FG40-31DCR 41.25Gbps 40km QSFP 40GB ट्रांससीवर मॉड्यूल हाई स्पीड डेटा ट्रांसफर 5

अनुशंसित उत्पाद
हम से संपर्क में रहें
व्यक्ति से संपर्क करें : Angela
दूरभाष : 15982326696
फैक्स : 86-28-84556672
शेष वर्ण(20/3000)