मेसेज भेजें

BIDI 10km 25G SFP28 ऑप्टिकल ट्रांससीवर एलसी कनेक्टर के साथ TX1310nm RX1270nm

बातचीत योग्य
MOQ
Negotiable
कीमत
BIDI 10km 25G SFP28 ऑप्टिकल ट्रांससीवर एलसी कनेक्टर के साथ TX1310nm RX1270nm
विशेषताएं गेलरी उत्पाद विवरण एक बोली का अनुरोध
विशेषताएं
निर्दिष्टीकरण
वोल्टेज आपूर्ति: 3.3
फाइबर का प्रकार: एसएमएफ
दूरी: 10 किमी
योजक: नियंत्रण रेखा
वेवलेंथ: TX1310nm,RX1270nm
आधार - सामग्री दर: 25 जीबीपीएस
डीडीएम/डोम: हाँ
तापमान की रेंज: -40 ~ 85 ℃
प्रमुखता से दिखाना:

एलसी कनेक्टर के साथ ट्राइक्सॉन एसएफपी 28 ऑप्टिकल ट्रांससीवर

,

ट्राइक्सॉन बीआईडीआई 10 किमी 25जी एसएफपी28 ऑप्टिकल ट्रांससीवर

,

ट्राइक्सोन 25G SFP28 TX1310nm

मूलभूत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Trixon
प्रमाणन: UL,TUV,FCC,CE,ROHS
मॉडल संख्या: टीपीबी-एक्स510-32डीआईआर
भुगतान & नौवहन नियमों
पैकेजिंग विवरण: बातचीत योग्य
प्रसव के समय: बातचीत योग्य
भुगतान शर्तें: एल/सीडी/पी
आपूर्ति की क्षमता: बातचीत योग्य
उत्पाद विवरण

TPB-X510-32DIR औद्योगिक BIDI 10km TX1310nm,RX1270nm 25G SFP28 एलसी कनेक्टर के साथ ऑप्टिकल ट्रांससीवर

उत्पाद का वर्णन:

25G SFP28 ट्रांससीवर एक उच्च प्रदर्शन, लागत प्रभावी मॉड्यूल है जो 25Gbps और 10km ट्रांसमिशन दूरी तक डेटा दरों का समर्थन करता है।यह उच्च गति संचार लिंक में उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया है जिसके लिए 25Gbps डेटा दर और एकल मोड फाइबर पर 10km तक पहुंच की आवश्यकता होती है40 से 85 डिग्री सेल्सियस के तापमान के दायरे के साथ, यह ट्रांससीवर विभिन्न प्रकार के नेटवर्किंग और डेटा भंडारण अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त है। इसमें उपकरण से आसान कनेक्शन के लिए एक एलसी कनेक्टर भी है।.यह 25G SFP28 ऑप्टिकल ट्रांससीवर सबसे अधिक मांग वाले अनुप्रयोगों के लिए सही विकल्प है, जो बेहतर प्रदर्शन और विश्वसनीयता प्रदान करता है।

 

विशेषताएं:

विशेषता विनिर्देश
उत्पाद का नाम 25G SFP28 ट्रांससीवर
डेटा दर 25Gbps
तरंगदैर्ध्य TX1310nm,RX1270nm
फाइबर का प्रकार एसएमएफ
दूरी 10 किमी
वोल्टेज आपूर्ति 3.3V
कनेक्टर LC
तापमान सीमा -40 से 85°C
डीडीएम/डीओएम हाँ
बीआईडीआई हाँ

तकनीकी मापदंडः

पैरामीटर प्रतीक मिन टाइप करें। अधिकतम इकाई
ट्रांसमीटर
केंद्र तरंगदैर्ध्य λt 1260 1270 1280 एनएम
स्पेक्ट्रल चौड़ाई ((-20dB) पीएम - - 1 एनएम
औसत ऑप्टिकल पावर, प्रत्येक लेन पावग -5 - +2 डीबीएम
टीडीपी, प्रत्येक लेन   - - 3.2 डीबी
विलुप्त होने का अनुपात इमरजेंसी 3.5 - - डीबी
रिसीवर
केंद्र तरंगदैर्ध्य lr 1320 1330 1340 एनएम
रिसीवर इनपुट पर औसत शक्ति, प्रत्येक लेन     - -13.3 डीबीएम
रिसीवर अधिभार   0.5 -   डीबीएम
घाटे का दावा रद्द करना खोया हुआ   - -14 डीबीएम
घाटे का दावा खोया हुआ -30 -   डीबीएम
लॉस हाइस्टेरिसिस   0.5 -   डीबी

अनुप्रयोग:

औद्योगिक स्वचालन: TPB-X510-32DIR ट्रांससीवर का उपयोग औद्योगिक स्वचालन अनुप्रयोगों में किया जा सकता है, जैसे कि कारखाने स्वचालन, प्रक्रिया नियंत्रण और रोबोटिक्स।यह पीएलसी (प्रोग्राम करने योग्य तर्क नियंत्रक) के बीच उच्च गति डेटा संचरण को सक्षम करता है, सेंसर और अन्य औद्योगिक उपकरण, जो औद्योगिक प्रक्रियाओं के कुशल नियंत्रण और निगरानी की सुविधा प्रदान करते हैं।

तेल और गैस उद्योग: तेल और गैस क्षेत्र में, TPB-X510-32DIR ट्रांससीवर का उपयोग दूरस्थ निगरानी प्रणालियों, पाइपलाइन निगरानी और अपतटीय प्लेटफार्मों में संचार के लिए किया जा सकता है।यह चुनौतीपूर्ण और खतरनाक वातावरण में विश्वसनीय डेटा संचरण सुनिश्चित करता है.

परिवहन और अवसंरचना: इस ट्रांससीवर का उपयोग रेल, हवाई अड्डे और स्मार्ट शहरों सहित परिवहन प्रणालियों में किया जा सकता है।यह विभिन्न अवसंरचना घटकों के बीच उच्च गति संचार को सक्षम बनाता है, जैसे कि यातायात नियंत्रण प्रणाली, निगरानी कैमरे और डेटा संग्रह उपकरण।

बिजली उपयोगिताएं: TPB-X510-32DIR ट्रांससीवर SCADA (पर्यवेक्षी नियंत्रण और डेटा अधिग्रहण) प्रणालियों, स्मार्ट ग्रिड नेटवर्क और सबस्टेशन स्वचालन के लिए बिजली उपयोगिताओं में अनुप्रयोग पाता है।यह विद्युत वितरण और उत्पादन प्रणालियों की निगरानी और प्रबंधन के लिए सुरक्षित और कुशल डेटा संचरण की सुविधा प्रदान करता है.

औद्योगिक नेटवर्किंग: ट्रांससीवर का उपयोग औद्योगिक ईथरनेट नेटवर्क में किया जा सकता है, जो औद्योगिक स्विच, राउटर,और अन्य नेटवर्क उपकरण.

अनुकूलन:

संचरण दूरीः मानक TPB-X510-32DCR ट्रांससीवर 10 किमी की संचरण दूरी के लिए डिज़ाइन किया गया है। यदि आपके पास विशिष्ट दूरी आवश्यकताएं हैं जो मानक सीमा से अधिक हैं, तो आप अपने डिवाइस के लिए एक विशिष्ट दूरी की आवश्यकता है।आप प्रसारण दूरी का विस्तार करने के लिए अनुकूलन विकल्पों का पता लगा सकते हैंइसमें ट्रांससीवर के घटकों का अनुकूलन करना, विशेष ऑप्टिकल घटकों का उपयोग करना या लंबी दूरी का समर्थन करने के लिए प्रवर्धन तकनीकों को शामिल करना शामिल हो सकता है।

तरंग दैर्ध्य: TPB-X510-32DCR ट्रांससीवर में 1310nm की TX तरंग दैर्ध्य और 1270nm की RX तरंग दैर्ध्य है।आप निर्माता या आपूर्तिकर्ता के साथ अनुकूलन विकल्पों पर चर्चा कर सकते हैंवे वैकल्पिक तरंग दैर्ध्य विन्यासों की व्यवहार्यता और उपलब्धता के बारे में मार्गदर्शन प्रदान कर सकते हैं जो आपकी विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुरूप हैं।

कनेक्टर प्रकारः TPB-X510-32DCR ट्रांससीवर डिफ़ॉल्ट रूप से एक LC कनेक्टर से सुसज्जित है।आप अपने पसंदीदा कनेक्टर प्रकार को समायोजित करने के लिए अनुकूलन विकल्पों का पता लगा सकते हैं.

बिजली बजट अनुकूलनः आपके नेटवर्क सेटअप और विशिष्ट आवश्यकताओं के आधार पर, आपके पास अद्वितीय बिजली बजट विचार हो सकते हैं।ट्रांससीवर के बिजली बजट को अनुकूलित करने के लिए अनुकूलन विकल्पों का पता लगाया जा सकता है, अपने नेटवर्क वातावरण के भीतर इष्टतम प्रदर्शन और संगतता सुनिश्चित करता है।

प्रोटोकॉल समर्थनः TPB-X510-32DCR ट्रांससीवर 25Gbps डेटा ट्रांसमिशन के लिए डिज़ाइन किया गया है। यदि आपके एप्लिकेशन को विशिष्ट प्रोटोकॉल के लिए समर्थन की आवश्यकता है, जैसे कि ईथरनेट, फाइबर चैनल, या InfiniBand,आप अपने वांछित प्रोटोकॉल के साथ संगतता सुनिश्चित करने के लिए निर्माता या आपूर्तिकर्ता के साथ अनुकूलन विकल्पों पर चर्चा कर सकते हैं.

 

सहायता एवं सेवाएं:

25G SFP28 ट्रांससीवर ग्राहकों के लिए तकनीकी सहायता और सेवा प्रदान करता है। हमारी तकनीकी सहायता टीम दिन में 24 घंटे उपलब्ध है,सप्ताह में 7 दिन आपको किसी भी तकनीकी मुद्दे या प्रश्नों के साथ मदद करने के लिएहमारे अनुभवी तकनीशियन उत्पाद के सभी पहलुओं में जानकार हैं और किसी भी प्रश्न का उत्तर देने या किसी भी समस्या का समाधान करने में आपकी सहायता करने के लिए उपलब्ध हैं।हम विभिन्न प्रकार के ऑनलाइन संसाधन भी प्रदान करते हैं, जैसे कि उत्पाद मैनुअल, स्थापना गाइड, उत्पाद FAQ, और अधिक।

इसके अतिरिक्त, हमारी ग्राहक सेवा टीम आपके किसी भी प्रश्न या चिंता के साथ आपकी सहायता करने के लिए उपलब्ध है। हम उत्पाद जानकारी प्रदान कर सकते हैं, आपको ऑर्डर करने में मदद कर सकते हैं,या वापसी या आदान-प्रदान में सहायता प्रदान करेंहमारे ग्राहक सेवा प्रतिनिधि हमेशा मदद करने के लिए तैयार रहते हैं और आपके किसी भी प्रश्न का उत्तर देने या आपकी किसी भी चिंता का समाधान करने के लिए उपलब्ध होते हैं।

 

पैकिंग और शिपिंगः

25G SFP28 ट्रांससीवर के लिए पैकेजिंग और शिपिंग

25जी एसएफपी28 ट्रांससीवर को एक स्थिर परिरक्षण बैग में पैक किया जाएगा। बैग को सील कर उत्पाद विवरण और प्रासंगिक जानकारी के साथ लेबल किया जाएगा।उत्पाद को तब एक बॉक्स या लिफाफे में भेज दिया जाएगा जिसमें उपयुक्त डिशनिंग सामग्री होगी ताकि यह सुनिश्चित किया जा सके कि उत्पाद अच्छी स्थिति में पहुंचे।.

बॉक्स या लिफाफे पर उत्पाद विवरण, ग्राहक का नाम, पता और संपर्क जानकारी के साथ लेबल लगाया जाएगा। बॉक्स या लिफाफे में ग्राहक के चालान की एक प्रति भी शामिल होगी,आदेश पत्र, और कोई अन्य प्रासंगिक दस्तावेज।

25G SFP28 ट्रांससीवर एक सम्मानित वाहक के माध्यम से भेज दिया जाएगा. वाहक शिपमेंट के लिए ट्रैकिंग जानकारी प्रदान करेगा,और ग्राहक को सूचित किया जाएगा कि उत्पाद कब भेजा गया है और कब इसकी डिलीवरी होने की उम्मीद है.

संदर्भ डेटाशीट फ़ाइल कोडःDS090033 (25G BIDI LR)

BIDI 10km 25G SFP28 ऑप्टिकल ट्रांससीवर एलसी कनेक्टर के साथ TX1310nm RX1270nm 0BIDI 10km 25G SFP28 ऑप्टिकल ट्रांससीवर एलसी कनेक्टर के साथ TX1310nm RX1270nm 1BIDI 10km 25G SFP28 ऑप्टिकल ट्रांससीवर एलसी कनेक्टर के साथ TX1310nm RX1270nm 2BIDI 10km 25G SFP28 ऑप्टिकल ट्रांससीवर एलसी कनेक्टर के साथ TX1310nm RX1270nm 3BIDI 10km 25G SFP28 ऑप्टिकल ट्रांससीवर एलसी कनेक्टर के साथ TX1310nm RX1270nm 4BIDI 10km 25G SFP28 ऑप्टिकल ट्रांससीवर एलसी कनेक्टर के साथ TX1310nm RX1270nm 5

अनुशंसित उत्पाद
हम से संपर्क में रहें
व्यक्ति से संपर्क करें : Angela
दूरभाष : 15982326696
फैक्स : 86-28-84556672
शेष वर्ण(20/3000)