मेसेज भेजें

25G SFP28 मॉड्यूल बिडी ऑप्टिकल ट्रांससीवर SMF 25Gbps DDM/DOM

बातचीत योग्य
MOQ
Negotiable
कीमत
25G SFP28 मॉड्यूल बिडी ऑप्टिकल ट्रांससीवर SMF 25Gbps DDM/DOM
विशेषताएं गेलरी उत्पाद विवरण एक बोली का अनुरोध
विशेषताएं
निर्दिष्टीकरण
वोल्टेज आपूर्ति: 3.3
फाइबर का प्रकार: एसएमएफ
दूरी: 10 किमी
योजक: नियंत्रण रेखा
वेवलेंथ: TX1310nm,RX1270nm
आधार - सामग्री दर: 25 जीबीपीएस
डीडीएम/डोम: हाँ
तापमान की रेंज: 0 ~ 70 ℃
प्रमुखता से दिखाना:

ट्राइक्सॉन 25g एसएफपी मॉड्यूल 25Gbps

,

ट्राइक्सॉन 25G SFP28 मॉड्यूल SMF

,

ट्रीक्सोन 25G SFP28 बिडी ऑप्टिकल ट्रांससीवर

मूलभूत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Trixon
प्रमाणन: UL,TUV,FCC,CE,ROHS
मॉडल संख्या: टीपीबी-एक्स510-32डीसीआर
भुगतान & नौवहन नियमों
पैकेजिंग विवरण: बातचीत योग्य
प्रसव के समय: बातचीत योग्य
भुगतान शर्तें: एल/सीडी/पी
आपूर्ति की क्षमता: बातचीत योग्य
उत्पाद विवरण

TPB-X510-32DCR BIDI 10km TX1310nm,RX1270nm 25G SFP28 ऑप्टिकल ट्रांससीवर एलसी कनेक्टर के साथ - उच्च गति 25Gbps डेटा

उत्पाद का वर्णन:

25G SFP28 ट्रांससीवर एक उच्च प्रदर्शन, लागत प्रभावी मॉड्यूल है जो 25Gbps और 10km ट्रांसमिशन दूरी तक डेटा दरों का समर्थन करता है।यह उच्च गति संचार लिंक में उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया है जिसके लिए 25Gbps डेटा दर और एकल मोड फाइबर पर 10km तक पहुंच की आवश्यकता होती है0 से 70 डिग्री सेल्सियस के तापमान सीमा के साथ, यह ट्रांससीवर विभिन्न प्रकार के नेटवर्किंग और डेटा भंडारण अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त है। इसमें उपकरण से आसान कनेक्शन के लिए एक एलसी कनेक्टर भी है।यह 25G SFP28 ऑप्टिकल ट्रांससीवर सबसे अधिक मांग वाले अनुप्रयोगों के लिए सही विकल्प है, बेहतर प्रदर्शन और विश्वसनीयता प्रदान करता है।

 

विशेषताएं:

विशेषता विनिर्देश
उत्पाद का नाम 25G SFP28 ट्रांससीवर
डेटा दर 25Gbps
तरंगदैर्ध्य TX1310nm,RX1270nm
फाइबर का प्रकार एसएमएफ
दूरी 10 किमी
वोल्टेज आपूर्ति 3.3V
कनेक्टर LC
तापमान सीमा 0~70°C
डीडीएम/डीओएम हाँ
बीआईडीआई हाँ

तकनीकी मापदंडः

पैरामीटर प्रतीक मिन टाइप करें। अधिकतम इकाई
ट्रांसमीटर
केंद्र तरंगदैर्ध्य λt 1260 1270 1280 एनएम
स्पेक्ट्रल चौड़ाई ((-20dB) पीएम - - 1 एनएम
औसत ऑप्टिकल पावर, प्रत्येक लेन पावग -5 - +2 डीबीएम
टीडीपी, प्रत्येक लेन   - - 3.2 डीबी
विलुप्त होने का अनुपात इमरजेंसी 3.5 - - डीबी
रिसीवर
केंद्र तरंगदैर्ध्य lr 1320 1330 1340 एनएम
रिसीवर इनपुट पर औसत शक्ति, प्रत्येक लेन     - -13.3 डीबीएम
रिसीवर अधिभार   0.5 -   डीबीएम
घाटे का दावा रद्द करना खोया हुआ   - -14 डीबीएम
घाटे का दावा खोया हुआ -30 -   डीबीएम
लॉस हाइस्टेरिसिस   0.5 -   डीबी

अनुप्रयोग:

डाटा सेंटर: TPB-X510-32DCR ट्रांससीवर का उपयोग डेटा सेंटर में लंबी दूरी पर स्विच, राउटर और सर्वर को आपस में जोड़ने के लिए किया जा सकता है।यह उच्च गति नेटवर्क को सक्षम करता है और बैंडविड्थ-गहन अनुप्रयोगों और सेवाओं का समर्थन करता है.

महानगरीय क्षेत्र नेटवर्क (एमएएन): महानगरीय नेटवर्क में, जहां किसी शहर या शहरी क्षेत्र के भीतर अधिक दूरी पर डेटा प्रेषित करने की आवश्यकता होती है, टीपीबी-एक्स510-32डीसीआर ट्रांससीवर को नियोजित किया जा सकता है।यह विभिन्न नेटवर्क नोड्स के बीच उच्च गति कनेक्टिविटी की सुविधा प्रदान करता है और विश्वसनीय संचार लिंक स्थापित करने में मदद करता है.

कैंपस नेटवर्कः ट्रांसीवर का उपयोग कैंपस नेटवर्क में विश्वविद्यालय या कॉर्पोरेट कैंपस के भीतर विभिन्न भवनों या स्थानों को जोड़ने के लिए किया जा सकता है। यह तेज़ और कुशल डेटा ट्रांसमिशन को सक्षम करता है,फ़ाइल साझा करने जैसी गतिविधियों का समर्थन करना, वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग और सहयोगात्मक कार्य।

फाइबर-टू-द-होम (FTTH): FTTH की तैनाती में, जहां ऑप्टिकल फाइबर का उपयोग आवासीय ग्राहकों को हाई-स्पीड इंटरनेट एक्सेस प्रदान करने के लिए किया जाता है,TPB-X510-32DCR ट्रांससीवर का उपयोग लंबी दूरी के डेटा ट्रांसमिशन के लिए किया जा सकता हैयह घरों तक इंटरनेट और मल्टीमीडिया सेवाएं पहुंचाने के लिए हाई स्पीड कनेक्टिविटी का समर्थन करता है।

दूरसंचार नेटवर्कः टीपीबी-एक्स510-32डीसीआर ट्रांससीवर दूरसंचार नेटवर्क में नेटवर्क उपकरण जैसे राउटर, स्विच,और ऑप्टिकल ट्रांसपोर्ट सिस्टमयह डेटा के उच्च गति संचरण को सक्षम बनाता है और विभिन्न नेटवर्क तत्वों के बीच कुशल संचार का समर्थन करता है।

 

अनुकूलन:

संचरण दूरीः मानक TPB-X510-32DCR ट्रांससीवर 10 किमी की संचरण दूरी के लिए डिज़ाइन किया गया है। यदि आपके पास विशिष्ट दूरी आवश्यकताएं हैं जो मानक सीमा से अधिक हैं, तो आप अपने डिवाइस के लिए एक विशिष्ट दूरी की आवश्यकता है।आप प्रसारण दूरी का विस्तार करने के लिए अनुकूलन विकल्पों का पता लगा सकते हैंइसमें ट्रांससीवर के घटकों का अनुकूलन करना, विशेष ऑप्टिकल घटकों का उपयोग करना या लंबी दूरी का समर्थन करने के लिए प्रवर्धन तकनीकों को शामिल करना शामिल हो सकता है।

तरंग दैर्ध्य: TPB-X510-32DCR ट्रांससीवर में 1310nm की TX तरंग दैर्ध्य और 1270nm की RX तरंग दैर्ध्य है।आप निर्माता या आपूर्तिकर्ता के साथ अनुकूलन विकल्पों पर चर्चा कर सकते हैंवे वैकल्पिक तरंग दैर्ध्य विन्यासों की व्यवहार्यता और उपलब्धता के बारे में मार्गदर्शन प्रदान कर सकते हैं जो आपकी विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुरूप हैं।

कनेक्टर प्रकारः TPB-X510-32DCR ट्रांससीवर डिफ़ॉल्ट रूप से एक LC कनेक्टर से सुसज्जित है।आप अपने पसंदीदा कनेक्टर प्रकार को समायोजित करने के लिए अनुकूलन विकल्पों का पता लगा सकते हैं.

बिजली बजट अनुकूलनः आपके नेटवर्क सेटअप और विशिष्ट आवश्यकताओं के आधार पर, आपके पास अद्वितीय बिजली बजट विचार हो सकते हैं।ट्रांससीवर के बिजली बजट को अनुकूलित करने के लिए अनुकूलन विकल्पों का पता लगाया जा सकता है, अपने नेटवर्क वातावरण के भीतर इष्टतम प्रदर्शन और संगतता सुनिश्चित करता है।

प्रोटोकॉल समर्थनः TPB-X510-32DCR ट्रांससीवर 25Gbps डेटा ट्रांसमिशन के लिए डिज़ाइन किया गया है। यदि आपके एप्लिकेशन को विशिष्ट प्रोटोकॉल के लिए समर्थन की आवश्यकता है, जैसे कि ईथरनेट, फाइबर चैनल, या InfiniBand,आप अपने वांछित प्रोटोकॉल के साथ संगतता सुनिश्चित करने के लिए निर्माता या आपूर्तिकर्ता के साथ अनुकूलन विकल्पों पर चर्चा कर सकते हैं.

 

सहायता एवं सेवाएं:

25G SFP28 ट्रांससीवर ग्राहकों के लिए तकनीकी सहायता और सेवा प्रदान करता है। हमारी तकनीकी सहायता टीम दिन में 24 घंटे उपलब्ध है,सप्ताह में 7 दिन आपको किसी भी तकनीकी मुद्दे या प्रश्नों के साथ मदद करने के लिएहमारे अनुभवी तकनीशियन उत्पाद के सभी पहलुओं में जानकार हैं और किसी भी प्रश्न का उत्तर देने या किसी भी समस्या का समाधान करने में आपकी सहायता करने के लिए उपलब्ध हैं।हम विभिन्न प्रकार के ऑनलाइन संसाधन भी प्रदान करते हैं, जैसे कि उत्पाद मैनुअल, स्थापना गाइड, उत्पाद FAQ, और अधिक।

इसके अतिरिक्त, हमारी ग्राहक सेवा टीम आपके किसी भी प्रश्न या चिंता के साथ आपकी सहायता करने के लिए उपलब्ध है। हम उत्पाद जानकारी प्रदान कर सकते हैं, आपको ऑर्डर करने में मदद कर सकते हैं,या वापसी या आदान-प्रदान में सहायता प्रदान करेंहमारे ग्राहक सेवा प्रतिनिधि हमेशा मदद करने के लिए तैयार रहते हैं और आपके किसी भी प्रश्न का उत्तर देने या आपकी किसी भी चिंता का समाधान करने के लिए उपलब्ध होते हैं।

 

पैकिंग और शिपिंगः

25G SFP28 ट्रांससीवर के लिए पैकेजिंग और शिपिंग

25जी एसएफपी28 ट्रांससीवर को एक स्थिर परिरक्षण बैग में पैक किया जाएगा। बैग को सील कर उत्पाद विवरण और प्रासंगिक जानकारी के साथ लेबल किया जाएगा।उत्पाद को तब एक बॉक्स या लिफाफे में भेज दिया जाएगा जिसमें उपयुक्त डिशनिंग सामग्री होगी ताकि यह सुनिश्चित किया जा सके कि उत्पाद अच्छी स्थिति में पहुंचे।.

बॉक्स या लिफाफे पर उत्पाद विवरण, ग्राहक का नाम, पता और संपर्क जानकारी के साथ लेबल लगाया जाएगा। बॉक्स या लिफाफे में ग्राहक के चालान की एक प्रति भी शामिल होगी,आदेश पत्र, और कोई अन्य प्रासंगिक दस्तावेज।

25G SFP28 ट्रांससीवर एक सम्मानित वाहक के माध्यम से भेज दिया जाएगा. वाहक शिपमेंट के लिए ट्रैकिंग जानकारी प्रदान करेगा,और ग्राहक को सूचित किया जाएगा कि उत्पाद कब भेजा गया है और कब इसकी डिलीवरी होने की उम्मीद है.

संदर्भ डेटाशीट फ़ाइल कोडःDS090033 (25G BIDI LR)

25G SFP28 मॉड्यूल बिडी ऑप्टिकल ट्रांससीवर SMF 25Gbps DDM/DOM 025G SFP28 मॉड्यूल बिडी ऑप्टिकल ट्रांससीवर SMF 25Gbps DDM/DOM 125G SFP28 मॉड्यूल बिडी ऑप्टिकल ट्रांससीवर SMF 25Gbps DDM/DOM 225G SFP28 मॉड्यूल बिडी ऑप्टिकल ट्रांससीवर SMF 25Gbps DDM/DOM 325G SFP28 मॉड्यूल बिडी ऑप्टिकल ट्रांससीवर SMF 25Gbps DDM/DOM 425G SFP28 मॉड्यूल बिडी ऑप्टिकल ट्रांससीवर SMF 25Gbps DDM/DOM 5

अनुशंसित उत्पाद
हम से संपर्क में रहें
व्यक्ति से संपर्क करें : Angela
दूरभाष : 15982326696
फैक्स : 86-28-84556672
शेष वर्ण(20/3000)