मेसेज भेजें

CWDM4 2 किमी रेंज 1310nm 100G QSFP28 ट्रांससीवर लंबी दूरी के अनुप्रयोगों के लिए

बातचीत योग्य
MOQ
Negotiable
कीमत
CWDM4 2 किमी रेंज 1310nm 100G QSFP28 ट्रांससीवर लंबी दूरी के अनुप्रयोगों के लिए
विशेषताएं गेलरी उत्पाद विवरण एक बोली का अनुरोध
विशेषताएं
निर्दिष्टीकरण
उत्पाद का नाम: 100G QSFP28 ट्रांसीवर
योजक: क्यूएसएफपी28
आधार - सामग्री दर: 100 ग्राम
डीडीएम: हाँ
फाइबर का प्रकार: अकेला प्रकार
तापमान: 0 ~ 70 डिग्री सेल्सियस
वेवलेंथ: 1310 एनएम
दूरी: 2 मी
प्रमुखता से दिखाना:

ट्राइक्सॉन 100G QSFP28 ट्रांससीवर

,

ट्राइक्सॉन 1310nm 100G QSFP28 ट्रांससीवर

,

1310nm qsfp28 100g

मूलभूत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Trixon
प्रमाणन: UL,TUV,FCC,CE,ROHS
मॉडल संख्या: TQS-HG02-31DCR
भुगतान & नौवहन नियमों
पैकेजिंग विवरण: बातचीत योग्य
प्रसव के समय: बातचीत योग्य
भुगतान शर्तें: एल/सीडी/पी
आपूर्ति की क्षमता: बातचीत योग्य
उत्पाद विवरण

TQS-HG02-31DCR CWDM4 2km Reach,1310nm, 100G QSFP28 ट्रांससीवर लंबी दूरी के अनुप्रयोगों के लिए

उत्पाद का वर्णन:

100G QSFP28 ट्रांससीवर डेटा सेंटर और एंटरप्राइज नेटवर्क के लिए एकदम सही विकल्प है। यह एकल-मोड फाइबर पर उच्च गति, कम बिजली, विश्वसनीय कनेक्शन प्रदान करता है,एक 1310nm तरंग दैर्ध्य और 0 ~ 70 °C के तापमान रेंज के साथ. इसमें एक QSFP28 कनेक्टर है। यह 100G QSFP28 ट्रांससीवर 100G तक डेटा दर प्रदान करता है, जिससे उच्च गति डेटा संचरण और एक विश्वसनीय कनेक्शन संभव होता है। यह 100G ईथरनेट, OTN,फाइबर चैनलयह छोटी और लंबी दूरी के नेटवर्क अनुप्रयोगों दोनों के लिए उपयुक्त है।यह 100G QSFP28 ट्रांससीवर डेटा केंद्रों और उद्यम नेटवर्क के लिए विश्वसनीय संचालन और बेहतर प्रदर्शन प्रदान करता है.

 

विशेषताएं:

  • उत्पाद का नाम 100G QSFP28 ट्रांससीवर
    तापमान 0~70°C
    तरंगदैर्ध्य 1310nm
    डीडीएम हाँ
    वारंटी 3 वर्ष
    डेटा दर 100G
    दूरी 2 किमी
    फाइबर का प्रकार सिंगल-मोड
    कनेक्टर QSFP28
 

तकनीकी मापदंडः

पैरामीटर प्रतीक मिन टाइप करें। अधिकतम इकाई
ट्रांसमीटर
केंद्र तरंगदैर्ध्य λ

1264.5

1284.5

1304.5

1324.5

 

1277.5

1297.5

1317.5

1337.5

एनएम
साइड-मोड दमन अनुपात SMSR 30 - - डीबी
औसत ऑप्टिकल पावर, प्रत्येक लेन पावग -4 - +2.5 डीबीएम
ऑप्टिकल मॉड्यूलेशन आयाम (ओएमए) पोमा -2 - - डीबीएम
टीडीपी, प्रत्येक लेन   - - 3 डीबी
विलुप्त होने का अनुपात इमरजेंसी 3.5 - - डीबी
प्रेषक नेत्र मुखौटा परिभाषा   IEEE802.3bm के अनुरूप  
औसत प्रक्षेपण शक्ति ट्रांसमीटर बंद, प्रत्येक लेन पफ़ - - -30 डीबीएम
रिसीवर
केंद्र तरंगदैर्ध्य λ

1264.5

1284.5

1304.5

1324.5

 

1277.5

1297.5

1317.5

1337.5

एनएम
रिसीवर इनपुट पर औसत शक्ति, प्रत्येक लेन   - दस।0 - 2.5 डीबीएम
रिसीवर प्रतिबिंब   - - -12 डीबी
लॉस एसेर्ट लॉसए -24 - -13.6 डीबीएम
लॉस डेसर्ट खोया - - -11।6 डीबीएम
लॉस हिस्टेरिसिस खोना 0.5 - - डीबी

अनुप्रयोग:

ट्राइकसन 100G QSFP28 ट्रांससीवर (मॉडल नंबरः TQS-HG02-31DCR) एक उच्च प्रदर्शन और विश्वसनीय ट्रांससीवर है, जो चीन में निर्मित है।इसमें सिंगल-मोड फाइबर प्रकार और 1310nm तरंग दैर्ध्य है, और 100G डेटा दर का समर्थन करता है। इस ट्रांससीवर को विभिन्न परिदृश्यों में लागू किया जा सकता है, जैसे कि क्लाउड कंप्यूटिंग, हाई-डेफिनिशन वीडियो स्ट्रीमिंग, स्टोरेज नेटवर्क, डेटा सेंटर,उच्च-प्रदर्शन कंप्यूटिंग, आदि. यह 0°C से 70°C तक के तापमान की एक विस्तृत श्रृंखला में डेटा संचार के लिए डिज़ाइन किया गया है। इसके अलावा यह IEEE 802.3ba के अनुरूप है, और कई डेटा ट्रांसमिशन प्रोटोकॉल का समर्थन करता है,जैसे फाइबर चैनल, InfiniBand, ईथरनेट आदि

ट्राइकॉन 100जी क्यूएसएफपी28 ट्रांससीवर अपनी कम बिजली खपत और बेहतर ऑप्टिकल प्रदर्शन के कारण लंबी दूरी के संचरण के लिए अत्यधिक उपयुक्त है।यह उच्च गति और बड़ी क्षमता के डेटा संचरण के लिए आदर्श हैइसके अलावा, यह स्थापित करने में आसान है और मौजूदा फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क के साथ संगत है। इसके उच्च प्रदर्शन के लिए धन्यवाद, ट्राइकॉन 100 जी क्यूएसएफपी 28 ट्रांससीवर का व्यापक रूप से कई क्षेत्रों में उपयोग किया जा सकता है,जैसे कि क्लाउड कंप्यूटिंग, हाई डेफिनिशन वीडियो स्ट्रीमिंग, स्टोरेज नेटवर्क, डेटा सेंटर, हाई परफॉर्मेंस कंप्यूटिंग आदि।

 

अनुकूलन:

  1. संचरण दूरीः मानक TQS-HG02-31DCR ट्रांससीवर को अधिकतम 2 किमी की संचरण दूरी के लिए डिज़ाइन किया गया है।ग्राहकों के पास लंबी ट्रांसमिशन दूरी के लिए विशिष्ट आवश्यकताएं हो सकती हैंऐसे मामलों में, ग्राहक की लंबी दूरी के अनुप्रयोग आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए ट्रांससीवर की पहुंच का विस्तार करने के लिए अनुकूलन विकल्पों का पता लगाया जा सकता है।इसमें ट्रांससीवर के घटकों का अनुकूलन शामिल हो सकता है, प्रवर्धन, या अधिक संचरण दूरी प्राप्त करने के लिए विशेष ऑप्टिकल घटकों का उपयोग करना।
 

सहायता एवं सेवाएं:

हम 100G QSFP28 ट्रांससीवर के लिए व्यापक तकनीकी सहायता और सेवा प्रदान करते हैं। तकनीकी सहायता में व्यापक उत्पाद सेटअप, हार्डवेयर स्थापना, कॉन्फ़िगरेशन, समस्या निवारण,और रखरखाव.

हम सॉफ़्टवेयर अपडेट, पैच और अपग्रेड सहित सॉफ़्टवेयर समर्थन भी प्रदान करते हैं। इसके अतिरिक्त, हमारी तकनीकी सहायता टीम उत्पाद के बारे में आपके किसी भी प्रश्न का उत्तर देने के लिए 24/7 उपलब्ध है।

हार्डवेयर के रखरखाव और मरम्मत के लिए, हम साइट पर सेवा प्रदान करते हैं और किसी भी हार्डवेयर समस्याओं का निदान और मरम्मत करने के लिए योग्य तकनीशियनों को आपके स्थान पर भेज सकते हैं।हम हार्डवेयर के प्रतिस्थापन के लिए भी व्यवस्था कर सकते हैं.

यदि आपको अतिरिक्त तकनीकी सहायता की आवश्यकता है, तो हम साइट पर या दूरस्थ तकनीकी सहायता प्रदान कर सकते हैं, साथ ही फोन और ईमेल सहायता भी प्रदान कर सकते हैं।हम अपनी वेबसाइट पर ऑनलाइन ट्यूटोरियल और समस्या निवारण गाइड भी प्रदान करते हैं.

 

पैकिंग और शिपिंगः

पैकेजिंग और शिपिंग 100G QSFP28 ट्रांससीवर

100G QSFP28 ट्रांससीवर को शिपिंग के लिए एक कार्डबोर्ड बॉक्स में पैक किया जाता है। बॉक्स को टक्कर और प्रभाव, साथ ही नमी और धूल से सुरक्षा प्रदान करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।इसमें उत्पाद के लिए अतिरिक्त सुरक्षा प्रदान करने के लिए एक फोम सम्मिलन भी शामिल हैबॉक्स का आकार लगभग 10×10×6 है।

100G QSFP28 ट्रांससीवर एक ट्रैकिंग नंबर के साथ शिप किया जाता है। एक बार जब उनका ऑर्डर भेज दिया जाता है तो ग्राहकों को ईमेल के माध्यम से उनके ट्रैकिंग नंबर की सूचना दी जाएगी।हम हमारे सभी शिपमेंट के लिए मानक भूमि शिपिंग सेवाओं का उपयोग, और शिपिंग समय गंतव्य के आधार पर भिन्न हो सकते हैं।

हम यह सुनिश्चित करने के लिए बहुत सावधानी बरतते हैं कि 100G QSFP28 ट्रांससीवर सुरक्षित रूप से पैक और शिप किया जाता है। यदि आपके पास इस उत्पाद के पैकेजिंग और शिपिंग के बारे में कोई प्रश्न या चिंता है, तो हम आपको बता सकते हैं।कृपया हमसे संपर्क करें और हम मदद करने में प्रसन्न होंगे.

संदर्भ डेटाशीट फ़ाइल कोडःDS180008 (100G QSFP28 CWDM4)

CWDM4 2 किमी रेंज 1310nm 100G QSFP28 ट्रांससीवर लंबी दूरी के अनुप्रयोगों के लिए 0CWDM4 2 किमी रेंज 1310nm 100G QSFP28 ट्रांससीवर लंबी दूरी के अनुप्रयोगों के लिए 1CWDM4 2 किमी रेंज 1310nm 100G QSFP28 ट्रांससीवर लंबी दूरी के अनुप्रयोगों के लिए 2CWDM4 2 किमी रेंज 1310nm 100G QSFP28 ट्रांससीवर लंबी दूरी के अनुप्रयोगों के लिए 3CWDM4 2 किमी रेंज 1310nm 100G QSFP28 ट्रांससीवर लंबी दूरी के अनुप्रयोगों के लिए 4CWDM4 2 किमी रेंज 1310nm 100G QSFP28 ट्रांससीवर लंबी दूरी के अनुप्रयोगों के लिए 5

अनुशंसित उत्पाद
हम से संपर्क में रहें
व्यक्ति से संपर्क करें : Angela
दूरभाष : 15982326696
फैक्स : 86-28-84556672
शेष वर्ण(20/3000)